Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Пушкиногорье

Описание

База отдыха «Пушкиногорье» расположена в сердце Псковской области - поселке Пушкинские Горы, в прекрасном месте для отдыха и экскурсий. 120 км от города Пскова, 400 км от Санкт-Петербурга. Остановившись у нас Вы сможете насладиться живописными панорамами, чистым воздухом, а также посетить достопримечательности, связанные с именем великого русского поэта А.С. Пушкина, которые никого не оставят равнодушным. На базе расположены три жилых корпуса с разными категориями номеров ("эконом", "стандарт", "комфорт") и 7 комфортабельных деревянных коттеджей. Во всех номерах выделен санузел с душевой кабиной (ванной). В номерах категории "эконом" душевой слив полу. «Пушкиногорье» - отличное место для проведения конференций, семинаров, банкетов, праздников, свадеб, корпоративного отдыха, тимбилдинга и других мероприятий! Сотрудники базы помогут составить индивидуальное меню, спланировать и весело провести культурно-развлекательную программу по Вашему желанию. Для корпоративных гостей «Пушкиногорье» предлагает актовые залы на 150 и 200 мест, а также технически оборудованные конференц-залы. Близость к Пушкинскому музею-заповеднику позволит совместить деловую программу с культурной. К услугам гостей: - русская баня и финская сауна с бассейном и комнатой отдыха - прокат спортивного инвентаря - мангальная зона - конференц-залы - детская комната - бильярд - библиотека На базе отдыха "Пушкиногорье" проходят следующие мероприятия: Новогодний банкет - 31 декабря Романтик бал - ежегодно в марте Деревенские забавы - ежегодно весной Пушкинский бал - ежегодно во вторую субботу ноября

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 950 руб 950 руб
Телефон 8 81146 2-16-28, 8 81146 2-15-35, 8 800 250 17 99

Местоположение

Псковская обл., Россия
181370, Псковская область, пос. Пушкинские Горы, ул. Турбаза
Географические координаты: (
57.034
,
28.9259
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru