Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Изборск

Описание

Гостиничный комплекс «Изборск» расположен в центральной части города Изборск, в 5 минутах ходьбы от главной его достопримечательности – Изборской крепости. Комплекс построен на месте купеческих домов, которые гармонично вписаны в архитектуру старинного города.

Гостиничный комплекс «Изборск» является местом для отдыха туристов – гостей города, проведения корпоративов, деловых мероприятий, свадеб, школьных экскурсий.

Размещение:

Инфраструктура гостиничного комплекса включает Стандарт на 2 этаже и мансарде жилого дома. Двуспальная или 2 односпальных кровати, тумбочка, в санузле туалет и душ. Доп. место на раскладушке или кресле-кровати. Номера различны по площади и дизайну.

Стандарт на мансарде жилого дома Односпальная кровать, в санузле туалет и душ.

Семейный номер на 2 этаже и мансарде жилого дома. Двуспальная кровать, раскладной диван, в санузле туалет и душ. Доп. место на раскладном диване.

Номер комфорт на 2 этаже жилого дома. Двуспальная кровать/две кровати/три односпальных кровати, раскладной диван, шкаф, туалетный столик, в санузле туалет и душ. Доп. место на раскладушке.

Номер люкс однокомнатный. Зоны для сна и отдыха, диван, двуспальная кровать, столик, шкаф, в санузле туалет и ванна, тапочки, халаты. Доп. место на раскладушке.

Номер люкс двухкомнатный. Спальня, гостиная, диван, двуспальная кровать, шкаф, в санузле туалет и джакузи, тапочки, халаты. Доп. место на диване в гостиной.

Номер апартаменты с кухней. Два санузла с душем и ванной, холодильник, плита, посуда, каминный зал с обеденным столом, две спальни с двуспальными и односпальными кроватями, мягкая мебель, халаты, тапочки. Апартаменты вмещают до 10 человек. Доп. места на диване и раскладных креслах.

Сервис и развлечения:

- парковка, - банкетный зал, - баня, - беседка с мангалом, - конференционный зал, - проведения свадеб, юбилеев, корпоративов, деловых мероприятий, - квесты, - прокат велосипедов, мячей, бадминтона, настольных игр, саней-ледянок, удочек, - конные прогулки, - пейнтбол.

Питание:

По желанию гостей в стоимость номера будет включен завтрак, который подается в ресторане гостиничного комплекса. В прокате имеется мангал и шампуры для приготовлении я шашлыков самостоятельно. В номере апартаменты предусмотрена отдельная кухня.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 050 руб 2 050 руб
Телефон +7 (8112) 60-70-31,+7 (921) 703-70-31

Местоположение

Псковская обл., Россия
д. Изборск, ул. Печорская, д.13
Географические координаты: (
57.7064
,
27.863424
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru