Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Имение Алтунъ

Описание

Усадебный комплекс «Имение Алтунъ» находится в историческом месте, в деревне Алтун Новоржевского района. Территория комплекса включает две гостиницы, ресторан, банкетные залы, баню, беседки. Комплекс расположен среди живописного парка с выходом к озеру Алтун. В озере можно купаться и ловить рыбу. Зимой на территории комплекса обустраивается каток и снежная горка. Комплекс предлагает проведение корпоративных и торжественных мероприятий разного уровня.

Вблизи расположен Пушкинский заповедник «Михайловское», в состав которого входят Михайловское, Петровское, Святогорский монастырь, Савкина горка. Также в окрестностях находятся конный клуб «Аргамак» и зоопарк.

Для всех желающих организуются экскурсии, походы за ягодами/грибами.

Размещение:

Два гостиничных корпуса. Номера стандарт твин на 2-3 места: одна комната, санузел с душем, 2 1-спальные кровати, кондиционер, телефон, ТВ, мини-холодильник. Номера стандарт твин на 2 места: одна комната, санузел с душем, 2 1-спальные кровати, кондиционер, телефон, ТВ, мини-холодильник.

Номера дабл на 2-3 места: одна комната, санузел с душем, 2-спальная кровать, мини-диван, кондиционер, телефон, ТВ, мини-холодильник. Номера стандарт дабл на 2-3 места: одна комната, санузел с душем, 2-спальная кровать, кондиционер, телефон, ТВ, мини-холодильник. Номер студия на 2-4 места: одна комната, балкон, санузел с душем, 2-спальная кровать, мягкая мебель, кондиционер, телефон, два телевизора, мини-холодильник.

Номера джуниор сюит на 2-4 места: одна комната, санузел с душем, 2-спальная кровать, мягкая мебель, кондиционер, телефон, ТВ, мини-холодильник.

Номера люкс на 2-4 места: две комнаты санузел с душем или ванной, 2-спальная кровать, мягкая мебель, кондиционер, телефон, два телевизора, мини-холодильник.

Сервис и развлечения:

- банкетный зал в ресторане, - две банкетных веранды, - беседки, - баня, - организация банкетов, корпоративов, свадеб, - экскурсии в Пушкинские горы и Пушкинский заповедник, - трансфер на микроавтобусе, - конные прогулки, - зимой: снежная горка, лыжня, каток, - прокат: лодки, спасательные жилеты, спортивный инвентарь, велосипеды, коньки, лыжи, «ватрушки», - сбор ягод/грибов.

Питание:

На территории работает ресторан и небольшая столовая. В столовой проходят завтраки для гостей, в ресторане предлагается питание по меню и организация банкетов. Для самостоятельного питания можно взять напрокат мангальный инвентарь и набор для пикника.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 800 руб 3 800 руб
Телефон +7 (931) 900-95-00

Местоположение

Псковская обл., Россия
Новоржевский р-н, д. Алтун
Географические координаты: (
57.053091
,
29.13329
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru