Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Чудское подворье

Описание

Местом расположения псковской базы отдыха «Чудское подворье» является деревня Спицино, которая находится в Гдовском районе. Комплекс раскинулся на берегу Чудского озера, на границе между Псковской и Ленинградской областями.

Размещение:

Каждый коттедж имеет спальню, гостиную, кухню и санузел. Во всех коттеджах имеется вся необходимая бытовая техника, мебель, телевизор, подключенный к системе спутникового телевидения, а в некоторых коттеджах также имеется собственная сауна.

Сервис и развлечения:

Среди элементов инфраструктуры на благоустроенной территории базы имеются: летнее кафе, ресторан, прокат лодок и велосипедов, баня, настольный теннис.

Гости имеют возможность покататься на яхте или поиграть в пейнтбол.

В зимнее время можно покататься на коньках, лыжах и санках с ледяных горок, совершить верховую поездку на лошади или на санях.

Летний досуг великолепно дополняется прогулками по лесу, сбором грибов и ягод.

Для гостей предлагается выбор экскурсионных программ по Псковщине, в ходе которых можно увидеть Псков, Изборск, Печоры, Гдов, Пушкинские Горы, деревню Самолву, где проходило Ледовое побоище.

Питание:

У отдыхающих имеется возможность самостоятельного приготовления пищи на оборудованных кухнях, имеющихся в каждом коттедже. Есть ресторан.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (921) 217-75-15, +7 (81131) 33 143

Местоположение

Псковская обл., Россия
Гдовский район, с. Спицино
Географические координаты: (
58.530097
,
27.85326
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru