Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Алоль

Описание

База отдыха «Алоль» расположена в деревне Холюны Пустошинского района Псковской области. Находится на расстоянии 15 километров от города Пустошки, по направлению трассы Санкт-Петербург - Киев. Живописное место расположения - в окружении соснового бора на побережье озера Зверино.

Размещение:

Для проживания отдыхающих на базе отдыха имеются различные варианты - коттеджи, летние домики, главный корпус.

Каждый летний коттедж на 3 человек имеет: свой туалет, душ, умывальник. Есть коттеджи с теми же удобствами на 5 человек. В главном корпусе расположены двухместные номера с удобствами (душ, туалет, умывальник) на этаже. Можно разместиться в двухкомнатном благоустроенном домике на 4 человек, в котором есть туалет и умывальник. Есть т.н. дом рыбака, представляющий собой серию отдельных семиместных летних коттеджей, реконструированных из щитовых домиков, с удобствами на территории базы. Имеется рубленый деревянный коттедж на 4 человек.

Сервис и развлечения:

Можно попариться на выбор: в русской или финской бане, в сауне. Организован прокат катамаранов, лодок, всего необходимого спортивного и сопутствующего инвентаря.

Для отдыхающих возможна организация экскурсионных маршрутов в Пушкинский заповедник, Себеж, Псков, Изборск, Великие Луки, Печоры, Полоцк и Витебск. Организуются походы на байдарках продолжительностью десять дней, из них 6 дней - время непосредственно похода.

Питание:

Для питания гостей базы отдыха «Алоль» работает столовая, предлагающая посетителям комплексное трехразовое питание, с разнообразными и вкусными блюдами.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7 (81142) 21990, +79113834038

Местоположение

Псковская обл., Россия
Пустошкинский р-н, п\о Заречье, д. Холюны
Географические координаты: (
56.423562
,
29.177242
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru