Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Алоль

Описание

База отдыха «Алоль» расположена в деревне Холюны, Пустошкинского района Псковской области. Находится на расстоянии 15 километров от города Пустошки, по направлению трассы Санкт-Петербург - Киев. Живописное место расположения - в окружении соснового бора на побережье озера Зверино. Размещение: 2,3,4-местные рубленые коттеджи со всеми удобствами; 7-местный коттедж на берегу озера; 2-этажный кирпичный корпус с 2- местными номерами категории «эконом»; летние щитовые домики (удобства на территории). Сервис и развлечение: Собственный пляж, два кафе, столовая, финская сауна и традиционная русская баня, библиотека, детские площадки, пейнтбол, веревочный парк, панна-футбол, лодочная станция, катамараны, прокат спортинвентаря, конные прогулки, анимационная программа. Для отдыхающих возможна организация экскурсионных маршрутов в Пушкинский заповедник, Себеж, Псков, Изборск, Великие Луки, Печоры. В «Алоли» умеют отдыхать и приглашают гостей принять участие в традиционных празднованиях и тематический заездах. Ежегодно в конце мая — Семейные Олимпийские игры. 6 июля — празднуем Ивана Купала. В конце августа — Фестиваль семейного отдыха. Новогодний банкет — 31 декабря, а так же празднуем Масленицу, 23 февраля, 8 Марта и многие другие мероприятия проходят на базе отдыха «Алоль»! Окунуться с головой и получить новые ощущения — без проблем! Приезжайте и получайте удовольствие! Информация о тематических заездах на сайте aloli.ru или vk.com/alolbaza.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон 8 911 383 40 38; 8(81142) 2-19-90, 2-10-68

Местоположение

Псковская обл., Россия
Пустошкинский район, д. Холюны.
Географические координаты: (
56.4224
,
29.1761
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru