Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Золотые пески

Описание

База отдыха «Золотые пески» располагается между чистым озером и бухтой Бойсмана, рядом с песчаным пляжем. Благодаря небольшой глубине и теплым течениям, вода в бухте быстро прогревается, а песчаный пляж с пологим входом в воду подходит для купания детей. Для гостей базы работают различные водные аттракционы. В бухте можно ловить гребешков, мидий и рыбу. На базе «Золотые пески» можно отдохнуть в дневное время, разместиться с ночевкой в домике или кемпинге, отметить свадьбу, корпоратив и семейный праздник. При организации мероприятий предлагаются развлекательные программы и банкетное обслуживание. Добраться до базы можно самостоятельно по трассе А-189 или на такси из Славянки. От Славянки до бухты Бойсмана около 20 км. Часть маршрута проходит по дороге с грунтовым покрытием.

Размещение:

Предлагается размещение в кемпинге и благоустроенных домиках.

Размещение с домашними животными по предварительной договоренности.

Кемпинг. Территория для установки палаток, тентов, стоянки автомобилей, автодомов. Оборудование: душ, туалет, источник питьевой воды.

Домик Стандарт. Вместимость 2-4 человека. Оборудование: душ, туалет, электричество, две односпальных кровати, диван/двуспальная кровать.

Сервис и развлечения:

- детская площадка, - стоянка, - аттракционы (надувная горка, горка с бассейном, надувной аттракцион-лазалка, детский городок, аквазорб, блоб), - волейбольная площадка, - прокат (каяк, катамаран, САП-борд, мячи для футбола и волейбола, ракетки для тенниса), - банкетный зал в кафе, - организация мероприятий: свадьбы, корпоративы, дни рождения, детские праздники, - услуги повара, декоратора, ведущего, официантов, диджея, музыкантов, фотографа, видеоператора,

Питание:

На территории базы работает магазин и кафе. В магазине можно приобрести продукты, товары первой необходимости, инвентарь для пикника. В кафе организовано питание по меню. При организации праздников предлагается банкетное обслуживание. В наличии инвентарь для приготовления еды самостоятельно: шампуры, мангалы, казаны, розжиг, дрова, уголь, газовая горелка, газовый баллон.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7 (924) 523-77-33

Местоположение

Приморский край, Россия
бухта Бойсмана
Географические координаты: (
42.792482165424
,
131.29399227471
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru