Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Зион

Описание

База отдыха «Зион» находится морском побережье, в живописном месте Хасанского района. До бухты Алеут 7-10 минут ходьбы. Рядом расположены песчаный и песчано-галечный пляжи. Дорога к морю проходит вдоль живописной дубовой рощи.

База отдыха «Зион» ориентирована на супружеские пары, семьи с детьми, компании, предпочитающие отдых в тихой природной атмосфере. Для любителей активного отдыха предлагаются лодочные прогулки, туры на квадроциклах по живописным местам побережья. На территории действует фермерское подворье с деревенскими домашними животными.

Проезд: на личном автомобиле в направлении Зарубино - бухта Лукина, или транспортом базы отдыха.

Размещение:

Благоустроенные дома из натурального дерева. Все дома электрифицированы, оснащены горячей и холодной водой.

Четырехместный двухкомнатный деревянный коттедж (три дома). Веранда, душ, туалет, горячая и холодная вода, чайник, холодильник, микроволновка, посуда для приема пищи, односпальные кровати (можно трансформировать в двуспальную), постельное белье, тапочки, банные полотенца. Возможно дополнительное размещение.

Двухместный однокомнатный деревянный коттедж (два дома). Веранда, душ, туалет, горячая и холодная вода, чайник, холодильник, микроволновка, посуда для приема пищи, односпальные кровати (можно трансформировать в двуспальную), постельное белье. Возможно дополнительное размещение.

Дети младше 7 лет размещаются бесплатно, без отдельного спального места.

Разрешено размещение с домашними животными.

Сервис и развлечения:

- автостоянкаэъ - баня - детский игровой домик - зона отдыха с гамаками - зона для пикника со столами и лавками - посещение фермерского подворья - аренда лодки - туры на квадроциклах - услуги фотографа - трансфер по предварительной договоренности

Питание:

Самостоятельное питание. Гости могут готовить из привезенных с собой продуктов. Территория базы оборудована летней кухней с водоснабжением. В каждом доме установлены чайник, холодильник, микроволновка, посуда. Имеются мангалы для приготовления шашлыка.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 500 руб 3 500 руб
Телефон +7 (994) 008-00-99

Местоположение

Приморский край, Россия
Хасанский р-н, бухта Алеут
Географические координаты: (
42.64912
,
131.00707
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru