Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Земноморье

Описание

База отдыха «Земноморье» располагается в лиственной роще на берегу тихой бухты Рисовая, в селе Рисовая Падь, в 1,5 км от центра села Андреевка со всевозможными развлечениями.

На территории базы к услугам гостей номера и домики разного комфорта и стоимости, места для пикников и подвижных игр на свежем воздухе. Песчаный пляж бухты в шаговой доступности, для удобства оборудован лестничный спуск к морю.

Размещение:

1-этажный эконом домик на 4 места. Отделка из натурального дерева, на окнах антимоскитные сетки. Около домика индивидуальная беседка с раковиной, мангалом, столом и скамейками. Туалеты и душевые находятся в отдельно стоящем здании на территории базы (горячая, холодная вода постоянно). Оснащение домика эконом: двухместная и две одноместных кровати, постельное белье, газовая плита, газовый баллон, электрообогреватель, холодильник, чайник, посуда.

2-этажный домик повышенного комфорта на 6 мест. Отделка из натурального дерева, на окнах антимоскитные сетки. Около домика индивидуальная беседка с раковиной, мангалом, столом и скамейками. 1 этаж: туалет и душевая (горячая, холодная вода постоянно), двухместная и две одноместных кровати, постельное белье, электрообогреватель, чайник, холодильник, газовая плита, газовый баллон, посуда. 2 этаж с отдельным входом с улицы: двуспальная и две односпальных кровати, постельное белье, газовая плита, газовый баллон, электрообогреватель, чайник, холодильник, посуда.

Мини-отель на 10 1-комнатных номеров. Каждый номер для 2 человек с доп. местом для ребенка. Оснащение номера: двухместная кровать, ТВ, обеденная зона, холодильник, чайник, электроплита, посуда, туалет и душевая (горячая, холодная вода постоянно). У номера индивидуальная терраса.

Сервис и развлечения:

- детская площадка с песочницей, горкой и лазалками, - волейбольная площадка с песчаным покрытием, - места для парковки автомобилей.

Питание:

Гостям предоставляется все необходимое для самостоятельного приготовления пищи. В каждом номере и домике оборудованы кухни с посудой и бытовой техникой. Кроме этого, у каждого домика имеются индивидуальные мангалы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (984) 195-30-02

Местоположение

Приморский край, Россия
Хасанский р-н, с. Рисовая Падь (1,5 км от с. Андреевка), ул. Малиновая, д. 18а
Географические координаты: (
42.623442
,
131.13167
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru