Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Волна Андреевка

Описание

База отдыха "Волна" расположена в селе Андреевка Хасанского района. На границы пляжной зоны бухты Троицы. Расстояние до пляжа и линии моря 50 метров.

Благодаря расположению базы в центре села, гости имеют возможность посещать магазины и развлекательные заведения (пляж, дискотека, аквапарк). В то же время на турбазе "Волна" вполне семейная домашняя обстановка. Территория всей базы огорожена забором и находится под круглосуточной охраной.

Размещение:

Номерной фонд базы отдыха «Волна» предлагает отдыхающим размещение в комфортабельных номерах разных категорий, которые находятся в двух корпусах.

Главный корпус - круглогодичный, является капитальным двухэтажным зданием с 22 номерами с индивидуальным с/у (с душевой, унитазом, электрическим полотенцесушителем, электрическим бойлером, феном). Номерной фонд корпуса: Стандартный номер для двух гостей Стандартный номер для трех гостей Стандартный номер из двух комнат Номера повышенной комфортности (люкс)

Малый корпус

Двухэтажное здание с 4 номерами (по два на каждом этаже) с выходом на балкон (на 2 этаже), либо на террасу (на 1 этаже).

Каждый этаж корпуса состоит из двух номеров с общим большим холлом и раздельным с/у - душевая, туалет и умывальник (один с/у на два номера).

Номер оборудован двуспальной кроватью, раскладным диваном, двумя креслами, журнальным столиком, письменным столом со стулом, телевизором, холодильником, чайником и посудой. В номере комфортно разместятся 3-4 гостя.

Сервис и развлечения:

Русская баня Автопарковка Детская игровая площадка Бассейн Бытовая комната Оборудованные места для пикников Трансфер

Питание:

Кафе

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Телефон +7 (914) 703-94-18, +7 42331 93 212

Местоположение

Приморский край, Россия
Андреевка, ул. Ключевая, 26
Географические координаты: (
42.644809
,
131.129761
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru