Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Век

Описание

База отдыха «Век» – место для отдыха для детей и взрослых в живописном природном уголке на берегу лазурного моря. База отдыха расположена на побережье закрытой морской бухты Окуневая Японского моря, в 40 км от г. Находка Приморского края.

База «Век» открыта для гостей в пляжный сезон – с начала лета, до середины осени. Наиболее благоприятный для отдыха сезон в Южном Приморье длится в период с середины лета до конца сентября. Море в это время хорошо прогревается, устанавливается жаркая погода, в это время здесь больше всего туристов. База отдыха «Век» предлагает проживание в домиках с минимальным комфортом, взамен городскому комфорту гостям предлагается чистая первозданная природа Южного Приморья во всей ее красе – чистое море, белые пески, каменные скалы и величественные леса. Также предлагаются услуги по организации отдыха на природе с пользой для здоровья.

Размещение:

Территория базы отдыха включает несколько домиков минимального комфорта, построенных из экологически безопасных материалов. Часть домов расположена в 10 метрах от моря, часть – в 70 метрах, на склоне.

Трехместные домики. В каждом двухъярусная кровать на 3 спальных места, стол, табуретки, открытая веранда.

Четырехместные домики. В каждом двухъярусная кровать на 3 спальных места, односпальная кровать, стол, табуретки, закрытая веранда.

Пятиместные домики. В каждом 2 2-ярусные кровати, тумбочка, открытая веранда.

Матрасы и подушки предоставляются, постельное белье гости могут привезти с собой. Гости могут устанавливать собственные туристические палатки для проживания на территории базы отдыха.

На проживание в собственных палатках установлена отдельная фиксированная стоимость, для детей до 5 лет бесплатное проживание на базе отдыха. В домиках нет розеток, электричество подается в темное время суток. Удобства и летний душ на территории, в отдельном блоке.

Сервис и развлечения:

На территории базы отдыха есть место для парковки автотранспорта, русская баня с комнатой отдыха, вечерами проводятся дискотеки. Пункт проката спортивного инвентаря, бытового инвентаря. Аренда лодки. Экскурсии на катере.

Питание:

Питание не предусмотрено, самостоятельное. На территории базы отдыха есть продовольственный магазин. Гости могут воспользоваться общими газовыми печками, мангалами и другим оборудованием для приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 914-709-1101, +7 (4236) 62-39-88

Местоположение

Приморский край, Россия
Партизанский р-н, бухта Окуневая
Географические координаты: (
42.724939
,
133.200584
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru