Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Мыс Красный

Описание

База отдыха "Мыс Красный" расположена недалеко от г. Находка в районе Врангеля (м. Красный) Приморского края, на берегу Японского моря в дубовой роще.

Размещение:

Для проживания база отдыха предлагает домики следующих категорий:

•Дом индивидуальный двухместный. Индивидуальные летние домики. Комплектация: 2 односпальные кровати, журнальный стол, этажерка для личных вещей, зеркало, вешалка. Душ и туалет в отдельном здании.

•Двухместные комнаты в доме. Одноэтажный дом, общая вместимость - 9 человек. В доме 3 спальни (2-х местных), раскладная мягкая мебель, большой зал для отдыха, кухонная зона, туалет, горячая и холодная вода. Душ в отдельном здании.

•Дом деревянный из 2-х половин с услугами. Шестиместный с большой верандой дом на 2 семьи. Одна половина на 2 человека, вторая на 4 человека. В каждой половине туалет, умывальник, душ, кухонная зона, холодильник, спальня, кровати двуспальные и односпальные. Уборка помещений.

•Дома деревянные из 2-х комнат. В каждом доме две отдельные комнаты на 3 или 4 человека с двуспальными и односпальными кроватями, холодильник, журнальный стол, этажерка для личных вещей, вешалка, зеркало. Душ и туалет в отдельном здании.

•Комнаты в деревянном доме на 1-м и 2-м этажах. Комплектация: двуспальная кровать(диван)+2 односпальных, зеркало, журнальный стол, этажерка для личных вещей, вешалка. Душ и туалет в отдельном здании.

•Летние индивидуальные 4-х местные дома. Комплектация: двуспальная кровать и две односпальных, зеркало, журнальный стол, этажерка для личных вещей, вешалка.

•Летние индивидуальные 3-х местные дома. Комплектация: двуспальная кровать, односпальная кровать, зеркало, журнальный стол, этажерка для личных вещей, вешалка. Душ, туалет и умывальник в отдельном здании.

•Коттедж. Одноэтажный, общая вместимость 9 человек. В доме 3 спальни (2-х местных), раскладная мягкая мебель, большой зал для отдыха, холодильник, телевизор, кухонная зона, туалет, душ, горячая и холодная вода. Питание не входит в стоимость.

Сервис и развлечения:

Освещенная территория, спортивные площадки, теннисные столы, летний душ, туалет, умывальник, торговая точка, дискотека до 1-го часа ночи (1 раз в 2-3 дня), баня, прокат спортинвентаря и плавательных средств.

Питание:

Двухразовое (обед, ужин).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7(914) 3336216

Местоположение

Приморский край, Россия
Партизанский р-н, мыс Красный
Географические координаты: (
42.782386
,
133.031876
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru