Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Морская звезда

Описание

База отдыха «Морская звезда» расположена в Приморском крае, в 10 км от города Находка в сторону поселка Врангель. Благоустроенная территория базы отдыха находится среди богатой дубовой рощи, в шаговой близости от песчаного пляжа залива Находка.

Климатические условия в этих местах во второй половине лета приближены к курортным – теплое тихое море и жаркая погода (в августе температура воздуха колеблется от 21 °C до 36 °C), в это время здесь больше всего туристов. В остальное время года климат не всегда дружелюбный – ветра, ливневые дожди, прохладные осень и весна. Однако, в любое время года побережье Находки привлекает туристов – кристально чистое море, красивые горные и лесные пейзажи, подходящие условия для экологического и спортивного туризма. База отдыха подходит для пребывания туристов в составе групп, семейного отдыха с детьми, проведения различных мероприятий. Особенности: функционирует круглый год, гостям разрешается привоз на базу отдыха домашних животных.

Размещение:

Для размещения гостям предлагаются домики с отдельными номерами. 2-местные номера. В номере двуспальная кровать, шкаф, телевизор, душ, туалет. Уборка номеров по требованию, постельное белье предоставляется, смена постельного белья по графику. 3-местные номера. В номере двуспальная кровать, односпальная кровать, шкаф, телевизор, душ, туалет. Уборка номеров по требованию, постельное белье предоставляется, смена постельного белья по графику. 4-местный номер с 3 комнатами. В номере 4 односпальные кровати, диван, кухня, обеденная зона, шкаф, телевизор, душ, туалет. Уборка номеров по требованию, постельное белье предоставляется, смена постельного белья по графику.

Сервис и развлечения:

Территория базы отдыха хорошо благоустроена – цветники, беседки, фонтан, дорожки. Автостоянка бесплатно для гостей базы отдыха. Волейбольная площадка. Русская баня с комнатой отдыха, мойкой, парилкой, санузлом. Беседки с мангалами (на 8 и 40 человек). Современный детский городок. Пункт проката. Проведение свадеб, банкетов, торжеств, аренда залов кафе, услуги повара.

Питание:

На базе отдыха имеется собственное кафе с летней террасой и обеденным залом на 30 мест. Кафе с обеденным залом на 80 мест. Летний бар на берегу на 50 мест. Питание в кафе оплачивается на месте.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (4236) 606-163, +7 (4236) 641-441

Местоположение

Приморский край, Россия
п. Врангель
Географические координаты: (
42.795155
,
133.017333
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru