Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Маяк

Описание

Туристический комплекс «Маяк» расположился в великолепном экологически чистом регионе – в бухте «Якорная» Уссурийского залива. Чудесная природа здешних мест располагает к размеренному семейному отдыху. Для гостей на территории комплекса созданы все условия, которые помогут провести время интересно и с пользой.

Размещение:

В качестве размещения на территории имеется большая гостиница и несколько отдельных коттеджей для гостей. Гостиница располагает двухместными номерами различного класса. Турбаза располагает 18 коттеджами, выполненными по современной канадской технологии, с соблюдением всех экологических норм. Каждый коттедж располагает двумя двухместными номерами.

Гостиница. Номер «Стандарт» (с двумя кроватями). В номере: две полутороспальных кровати, прикроватные тумбы для хранения вещей, просторное кресло с подлокотниками, плазменный телевизор, холодильник с мини-баром, санузел и душевая кабина (с системой теплый пол), электрический чайник, сплит система, большой обеденный стол со стульями.

Номер «Стандарт» (с одной кроватью). В номере: большая двуспальная кровать, прикроватные тумбы для хранения вещей, просторное кресло с подлокотниками, плазменный телевизор, холодильник с мини-баром, санузел и душевая кабина (с системой теплый пол), электрический чайник, сплит система, большой обеденный стол со стульями.

Большой двухкомнатный номер. В номере: большая двуспальная кровать, гостиная с небольшим раскладным диваном, прикроватные тумбы для хранения вещей, два кресла с подлокотниками, плазменный телевизор, холодильник с мини-баром, санузел и душевая кабина (с системой теплый пол), электрический чайник, сплит система, большой обеденный стол со стульями.

Коттедж. Коттеджный номер «Стандарт» (с двумя кроватями). В номере: две полутороспальных кровати, две прикроватные тумбы для хранения вещей, просторное кресло с подлокотниками, плазменный телевизор, холодильник с мини-баром, санузел и душевая кабина (с системой теплый пол), электрический чайник, шкаф для вещей, сейф для ценностей, сплит система, большой обеденный стол со стульями, микроволновая печь.

Коттеджный номер «Стандарт» (с одной кроватью). В номере: большая двуспальная кровать, две прикроватные тумбы для хранения вещей, просторное кресло с подлокотниками, плазменный телевизор, холодильник с мини-баром, санузел и душевая кабина (с системой теплый пол), сейф для ценностей, электрический чайник, сплит система, шкаф для вещей,большой обеденный стол со стульями, СВЧ-печь.

Сервис и развлечения:

В качестве услуг: - СПА-процедуры. - Боулинг. - Бильярд. - Пейнтбол. - Спортивная и детская площадки. - Ледяной каток (в зимнее время). - Беседки на территории. - Пункт проката.

Питание:

Питание осуществляется в собственном ресторане для гостей базы отдыха. Завтрак включен в стоимость проживания.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (423) 275-22-55

Местоположение

Приморский край, Россия
г. Владивосток, бухта Якорная, д. 7
Географические координаты: (
43.237494
,
132.229325
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru