Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Майрус

Описание

База отдыха «Майрус» находится на побережье бухты Рифовая, на Втором пляже поселка Ливадия, в 160 км от Владивостока. База ориентирована на семьи с детьми и дружеские компании. К услугам гостей предлагаются благоустроенные номера для размещения с ночевкой и летние беседки для пикников.

Территория базы занимает первую береговую линию с выходом на общественный песчаный пляж. Пляжная полоса в этом месте достаточно широкая – здесь найдется место для принятия солнечных ванн и кемпинга с палатками. Для купания и пляжного отдыха гостям базы доступны также соседние пляжи Ливадии – Первый пляж с развитой развлекательной инфраструктурой и тихий не застроенный Третий пляж. В непогоду можно купаться в озере Ливадийское – теплом пресноводном водоеме рядом с берегом бухты Рифовая.

Размещение:

Предлагаются благоустроенные номера в одноэтажном деревянном корпусе. Номера базы отдыха рассчитаны на проживание 2-5 человек.

Оснащение: душевая кабина, унитаз, раковина, холодильник, посуда, столовые приборы, чайник, кровати с постельным бельем, телевизор, стол и стулья, полотенца, постельное белье, туалетные принадлежности. Спальные места: односпальные кровати / двуспальная кровать / двухъярусные кровати.

У каждого номера отдельная веранда с видом на море. На веранде имеется место для приготовления пищи (предоставляются газовые печи и баллоны), веревка для сушки вещей.

Сервис и развлечения:

- автомобильная стоянка, - беседки, - прокат мангалом, - прокат лежаков, - для детей: батут, бассейн, игровая площадка.

Питание:

Постояльцы базы отдыха могут готовить самостоятельно. Для приготовления еды в каждом номере имеется посуда, газовая плита (+ баллоны за дополнительную плату). На улице можно пользоваться мангалами. В шаговой доступности расположено кафе.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб

Местоположение

Приморский край, Россия
п. Ливая, бухта Рифовая
Географические координаты: (
42.861263017881
,
132.6303925523
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru