Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Майорка

Описание

База отдыха «Майорка» расположена в курортной зоне Приморья, вблизи города Находка, в поселке Ливадия. Территория находится на первой линии от морского пляжа. К услугам гостей закрытая территория, комфортные номера, большая детская площадка. Для проведения пикника имеются две вместительные беседки.

База ориентирована на отдых с детьми, отдых в компании друзей и корпоративный отдых. Работает с мая по сентябрь.

Песчаный пляж поселка Ливадия лежит на косе между морским заливом и пресноводным Ливадийским озером. На пляже работают кафе, прокат пляжного инвентаря, предлагается катание на гидроциклах, катерах, водные аттракционы. В Ливадийском озере обитают пеленгас, карась, змееголов, поэтому желающие могут ловить рыбу самостоятельно.

Размещение:

Двухместные и четырехместные номера с удобствами. При длительном бронировании предоставляются скидки.

Двухместные номера. В номере одна комната, санузел, душ с горячей и холодной водой, постельное белье, двуспальная кровать, чайная посуда, чайник, холодильник. На веранде перед номером установлена летняя мебель. Дополнительное спальное место (матрас, раскладушка) организуется гостями самостоятельно и оплачивается со скидкой.

Четырехместные номера. В номере одна комната, санузел, душ с горячей и холодной водой, постельное белье, двуспальная кровать, двухъярусная кровать, чайная посуда, чайник, холодильник. На веранде перед номером установлена летняя мебель. Дополнительное спальное место (матрас, раскладушка) организуется гостями самостоятельно и оплачивается со скидкой.

Сервис и развлечения:

- парковка, - детская игровая площадка с горками, качелями и песочницей, - деревянные беседки на 15-20 мест, - морские прогулки.

Питание:

Питание организуется гостями самостоятельно. В номерах установлены холодильник, чайник, чайная посуда. При заселении предоставляются газовая плитка и посуда для приготовления еды самостоятельно. Также есть мангальный инвентарь напрокат. В 5 минутах езды супермаркет и кафе. Рядом с базой есть продуктовые магазины.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (984) 147-85-05

Местоположение

Приморский край, Россия
п. Ливадия
Географические координаты: (
42.859153
,
132.67234
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru