Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ливадия

Описание

Гостиничный комплекс «Ливадия» находится в пгт. Ливадия, первый пляж, в 40км. от г. Находка в 180 км от Владивостока. База расположена на Ливадийском побережье. Побережье представляет собой несколько больших песчаных пляжей протяженностью от 2 до 3 км. Возле побережья расположено озеро Ливадийское, на берегу которого и расположен гостиничный комплекс «Ливадия».

Представляет собой огороженную территорию в 300 метрах от моря.

Размещение:

В гостиничном комплексе «Ливадия» есть номера 2х, 4х и 6ти местные. На первом этаже с панорамными окнами и выходом на территорию, на втором этаже с панорамными окнами и балконами. В каждом номере есть: кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, кровать двуспальная, диван-раскладной, шкаф - купе, столик и четыре кресла. Душ, умывальник, туалет.

Постельное белье – два двуспальных комплекта. Полотенца выдаются на 4 человека, большое и маленькое. Смена полотенец – 1 раз в 2 дня. Смена постельного белья – через пять дней. Уборка производится ежедневно. Готовить в номере запрещается. Свет и водоснабжение в гостиничном комплексе автономно, розетки есть во всех номерах.

Сервис и развлечения:

Дайвинг, водные горки, морские прогулки на катере/яхте, прокат скутеров, катамаранов, квадрациклов, водные парашюты, экскурсии: вечерняя Находка, золотые мосты, озеро лотосов, пещеры чандалаза, дельфинарий, бухта «Самурай», сафари-парк, сплав по реке, палеодеревня, горы Брат и Сестра, скалы «город атлантов», морские котики, тай - парк, wake-парк, гидропланы, дельтапланы, Кафе, рестораны, магазины, рынки, аптеки в шаговой доступности.

Питание:

На территории расположено кафе. Трехразовое комплексное питание и свободное по меню. Завтрак на 2х гостей с номера входит в стоимость.

Дополнительная информация

Период весна
Скидка ---
Стоимость: 4 500 руб 4 500 руб
Телефон +7(914) 663-55-55

Местоположение

Приморский край, Россия
пгт. Ливадия
Географические координаты: (
42.862353
,
132.667878
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru