Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лазурный берег

Описание

Туристическая база «Лазурный берег» располагается на берегу бухты Лазурная с выходом на собственный песчаный пляж. К услугам гостей предлагаются домики для летнего отдыха и отапливаемые номера для круглогодичного проживания, своя столовая, беседки для пикников. На базе возможно проведение корпоративов, свадеб и банкетов.

Размещение:

Корпус «Вояж». Люкс 2-комнатный на четыре места: двухместная кровать, диван, санузел, душевая/горячей и холодной водой, полотенца, чайник, холодильник, ТВ. Стандарт 1-комнатный на два места: полутроспальные кровати, санузел, душевая/горячей и холодной водой, полотенца, чайник, холодильник, ТВ. Стандарт 1-комнатный на два места: двухместная кровать, санузел, душевая с горячей/холодной водой, полотенца, чайник, холодильник, ТВ.

Корпус «Новострой». Люкс 1-комнатный на три места: двухместная кровать, тахта, санузел, душевая с горячей/холодной водой, полотенца, чайник, холодильник, ТВ. Стандарт 1-комнатный на два места (общий вход на два номера): двухместная кровать (или две полутроспальных), полотенца, холодильник, чайник, ТВ. Санузел, душевая с горячей/холодной водой на блок из двух номеров.

Домики «Магаданские». В 2-местных номерах: двухместная кровать (или две полутроспальных), ТВ. Туалет, душевая с горячей/холодной водой на блок из двух номеров. В 4-местных номерах: 4 полутроспальных кровати, ТВ, туалет, душевая с горячей/холодной водой.

Домики «Лесные» для летнего проживания. 2-х и 3-местные номера. В номерах: 2 или 3 полутроспальных кровати. Туалет, душевая с горячей/холодной водой на блок из двух номеров.

Домики у моря 2-, 3-и 4-местные для летнего отдыха. Комнаты с полутроспальными и 2-ярусными кроватями. Душевые с горячей/ холодной водой и туалеты на территории.

Бунгало для летнего проживания. В бунгало 4-16 2-местных комнат. Комнаты с полутроспальными кроватями. Душевые с горячей/холодной водой и туалеты на территории.

Бунгало (новые) для летнего проживания. В бунгало 4 2-местных комнаты. Комнаты с полутроспальными кроватями. Душевые с горячей/холодной водой и туалеты расположены на территории.

Домики «Финские» на 20 мест для летнего проживания. Комнаты на первом и втором этажах с полутроспальными кроватями. Душевые с горячей/холодной водой и туалеты на территории.

Кемпинг. Отдельная площадка для размещения в турпалатках.

Уборка номеров и домиков самостоятельно или за отдельную оплату.

Сервис и развлечения:

На территории базы для гостей работает круглогодичная баня с бассейном на 6 человек. Имеется автомобильная парковка, охраняемая автостоянка, беседки с мангалами, спортплощадки, прачечная. База отдыха принимает заказы на проведение свадеб, юбилеев, корпоративов и праздничных банкетов.

Питание:

В летнее время на территории базы функционирует столовая, где можно заказать трехразовое комплексное питание. В здании гостиницы «Вояж» работает бар, предлагающий питание по заказному меню. Для гостей работает прокат мангалов.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (423) 230-40?01, +7 (423) 230-40-13

Местоположение

Приморский край, Россия
г. Владивосток, ул. Лазурная, 27 (Шамора, 1й пляж)
Географические координаты: (
43.187574
,
132.10799
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru