Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лагуна (бухта Мусатова)

Описание

База «Лагуна» предлагает провести отдых на берегу бухты Мусатова, в пешей доступности от песчаного пляжа Читувай. Пляж и бухта с трех сторон окружены невысокими лесистыми горами, поэтому морская вода здесь спокойная и теплая. По бокам песчаного пляжа расположены скалы, у которых можно понырять с маской. Пляж открыт для бесплатного посещения - здесь можно не только загорать и купаться, но и разместиться в палаткой.

На базе «Лагуна» сдаются гостевые домики с номерами различного комфорта, работает бассейн, баня, оборудованы беседки для пикников. С территории открываются живописные виды на акваторию бухты. Проезд: на личном автомобиле по улице Пирогова города Находки до поворота по указателю к базе отдыха «Лагуна» (перед остановкой «Крабовая»), далее двигаться по грунтовой дороге до кпп нефтепорта, перед кпп поворот направо, в сторону пляжа бухты Мусатова. Также для проезда к базе отдыха можно заказать такси из города Находка.

Размещение:

Предлагаются 2-, 3-, 4-местные номера без удобств и номера повышенного комфорта.

Номер повышенной комфортности: двуспальная и односпальная кровати, диван, постельные принадлежности, столик, стулья, телевизор. Санузел на этаже общий для номеров повышенной комфортности (душевая кабина, горячая холодная вода, туалет, умывальник).

Номер без удобств: кровати, столик со стульями, телевизор, постельные принадлежности. У домика имеется собственная веранда. Санузел расположен в отдельном помещении на территории базы. В санузле две душевых кабины, горячая холодная вода, туалеты, умывальники.

Дети младше 3 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места).

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - детская игровая площадка, - бассейн, - баня, - беседки, - экскурсии, - прокат скутера, - прогулки на катере.

Питание:

На территории базы действует продуктовый магазин, оборудована общая кухня для самостоятельного приготовления еды. Кухня оснащена плитами, чайниками, микроволновыми печами, посудой. Рядом с каждым домиком установлен мангал.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (914) 669-06-00

Местоположение

Приморский край, Россия
Партизанский р-н, г. Находка, бухта Мусатова
Географические координаты: (
42.761527
,
132.87503
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru