Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ковчег

Описание

База отдыха расположена в лесном массиве на окраине села Андреевка Хасанского района, в 200 м от берега Бухты Троицы. База предлагает размещение в комфортабельных домиках на 2-3-4 места, поэтому удобна для отдыха вдвоем, с детьми или в небольшой компании друзей. В шаговой доступности песчаный пляж. Также к услугам гостей базы кафе, русская баня, места для пикников и отдыха на природе.

Отдых в Андреевке – это возможность провести время с пользой для здоровья, увидеть горно-лесные и морские пейзажи Приморья, попробовать морские деликатесы. По количеству солнечных дней в году Андреевка не уступает Крымским курортам. Пляжи бухты песчаные, морское дно в прибрежной полосе пологое, хорошо прогревается. По соседству с бухтой Троицы расположен Дальневосточный морской биосферный заповедник.

Размещение:

Размещение в отдельно стоящих летних домиках.

Домик двухместный с верандой: прихожая, спальня, двуспальная кровать, холодильник, чайник, телевизор. В спальне панорамное окно. Рядом с домиком стол и лавки для пикника. Домик подойдет для индивидуального отдыха или семейной пары.

Домик двухместный с верандой: прихожая, спальня, две односпальных кровати, холодильник, чайник, телевизор. В спальне панорамное окно, внутренняя отделка из дерева. Рядом с домиком стол и лавки для пикника. Домик подойдет для дружеского отдыха вдвоем.

Домик трехместный с верандой: прихожая, спальня, гостиная, мягкий диван, двуспальная кровать, холодильник, чайник, телевизор. В комнатах панорамные окна, внутренняя отделка из дерева. Рядом с домиком стол и лавки для пикника. Домик подойдет для дружеского отдыха или размещение семьи с детьми.

Дети до 7 лет размещаются в номере со взрослыми бесплатно (без отдельного спального места). Дети от 7 до 12 лет размещаются в номере со взрослыми со скидкой.

Проживание с домашними животными не размешается.

Сервис и развлечения:

- парковка, - беседки, - кальянная, - русская баня.

Питание:

На территории базы работает летнее кафе.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 800 руб 2 800 руб
Телефон +7 (951) 000-40-00

Местоположение

Приморский край, Россия
Хасанский р-н, с. Андреевка
Географические координаты: (
42.660956
,
131.12505
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru