Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Коралл

Описание

База отдыха «Коралл» расположена в селе Андреевка, в 600 м от песчаного пляжа на берег бухты Троицы. Территория базы окружена лиственными деревьями, огорожена и благоустроена. К услугам гостей номера в деревянном корпусе и трейлере на колесах, места для пикников, баня. Летом работают взрослый и детский бассейны, зона для загорания с шезлонгами.

База «Коралл» ориентирована на отдыхающих с детьми, семейные пары и дружеские компании. Т. к. база расположена в удалении от пляжной линии и на окраине, здесь всегда тихо и немноголюдно. Основные развлечения сосредоточены в пляжной зоне - кафе, водные аттракционы, морские прогулки.

Размещение:

4-местные и 3-местные, 2-местные номера в 2-этажном деревянном корпусе. Вход в номер с террасы или балкона.

В 4-местной номере: двуспальный раскладной диван, двуспальная кровать, чайник, холодильник, телевизор, полотенца, постельное белье, кондиционер, санузел с душевой кабинкой, отопление. При входе столик и кресла.

В 3-местной номере: односпальная и двуспальная кровати, чайник, холодильник, телевизор, полотенца, постельное белье, кондиционер, санузел с душевой кабинкой, отопление. При входе столик и кресла.

В 2-местной номере: двуспальная кровать, чайник, холодильник, телевизор, полотенца, постельное белье, кондиционер, санузел с душевой кабинкой, отопление. При входе столик и кресла.

4-местный номер в трейлере: двуспальный раскладной диван, двуспальная кровать, чайник, холодильник, телевизор, полотенца, постельное белье, кондиционер, санузел с душем. При входе веранда.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi на территории базы, - детская площадка, - баня, - детский и взрослый бассейны, - места для пикников с мангалами, - прокат велосипедов.

Питание:

Для проживающих в номерах корпуса есть общая кухня, где можно готовить самостоятельно. Во дворе базы расположены площадки с мангалами. Есть столовый зал. Проживающие в номерах трейлера могут готовить на индивидульной кухне. Возможна доставка еды из кафе на соседней турбазе.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (924) 259-00-03

Местоположение

Приморский край, Россия
Хасанский р-н, с. Андреевка
Географические координаты: (
42.646129
,
131.1364
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru