Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Консоль

Описание

База отдыха «Консоль» находится в селе Безверхово Хасанского района, в 15 м от пляжа бухты Гека. На базе предлагаются домики различных категорий, которые подойдут для семейных пар, туристов с детьми и небольших дружеских компаний. С территории базы есть прямой выход на пляж.

Проезд: - на рейсовом автобусе до остановки у поворота на Безверхово (далее на такси до базы отдыха). - на теплоходе от Первого причала Владивостока до пристани в Безверхово, далее пешком около 400 м до базы отдыха. - на личном автомобиле: по автотрассе А-370 на Раздольное, Безверхово. Для автотранспорта гостей имеются парковочные места.

Размещение:

К услугам гостей домики различных категорий с удобствами в номере и на территории. Постельное белье выдается за небольшую дополнительную плату. Допустимо размещение с домашними животными (с доплатой).

Трехместные домики (девять домиков). 2-х ярусная кровать, постельные принадлежности (матрасы, одеяла, подушки), газовая плитка, холодильник, стол, табуреты, зеркало. Общие душ, туалет на территории.

Трехместные домики повышенного комфорта (три домика). 2-х ярусная кровать, постельные принадлежности (матрасы, одеяла, подушки), холодильник, посуда, газовая плитка, стол, табуреты, горячий душ, унитаз, зеркало.

Четырехместные домики повышенного комфорта (четыре домика). Диван, 2-х ярусная кровать, постельные принадлежности (матрасы, одеяла, подушки), электрическая плитка, посуда, стол, табуреты, холодильник, шкаф, горячий душ, унитаз, зеркало.

Пятиместные домики (два домика). 2-х ярусная, 2-х спальная кровать, постельные принадлежности (матрасы, одеяла, подушки), холодильник, газовая плитка, стол, табуреты. Общие душ, туалет на территории.

Сервис и развлечения:

- пикниковая площадка, - беседка, - автопарковка, - детская игровая площадка, - сауна.

Питание:

Самостоятельное питание. Для приготовления пищи во всех домиках установлены кухонные плиты, на территории – мангалы. В домиках повышенного комфорта дополнительно имеется набор посуды.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (423) 273-70-39, +7 (423) 270-13-06, +7 (914) 707-19-06

Местоположение

Приморский край, Россия
Хасанский р-н, с. Безверхово, ул. Советская, д. 7/2
Географические координаты: (
42.975038
,
131.48817
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru