Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Изумрудный бережок

Описание

База отдыха располагается на побережье залива Находка, в 3 км от поселка Врангель Приморского края. В сезон с середины лета и почти до конца сентября здесь больше всего отдыхающих. База отдыха «Изумрудный бережок» принимает туристов в этот период, а также круглый год открыта для семейного отдыха, отдыха больших компаний, для проведения торжеств и других мероприятий.

Территория базы отдыха расположена в непосредственной близости от благоустроенного песчаного пляжа залива с чистой изумрудной водой. На пляже предлагается множество водных аттракционов и водных прогулок. Для отдыхающих на базе отдыха организованы необходимые условия для качественного отдыха в любое время года.

Добраться до базы отдыха можно на личном автотранспорте по трассе Владивосток – Находка, далее по дороге Находка – Врангель двигаться по указателям. На рейсовых автобусах от Владивостока до Находки, далее на такси.

Размещение:

На территории базы отдыха расположены деревянные домики для проживания гостей. В общей сложности домики могут принять до 38 человек одновременно. В каждом домике по 2 двуспальные кровати, стол, стулья. Постельные принадлежности предоставляются. Душевые кабины расположены в отдельном санитарном блоке на территории. Есть возможность проживания в форме кемпинга.

Сервис и развлечения:

Автостоянка бесплатно для гостей базы отдыха. Беседки для отдыха и пикника на природе, вмещают до 15 человек. Баня на 6 человек с парилкой и мойкой, прокат банного инвентаря. Многофункциональная спортивная площадка. Прокат спортивного инвентаря. Мангальные площадки, прокат оборудования для приготовления пищи на огне. Организация различных праздников и торжеств, предоставление помещений базы отдыха в аренду.

Питание:

На территории базы отдыха открыто кафе, предлагается свободный выбор блюд по меню. Комплексное питание организовано для туристических групп. Гости могут самостоятельно готовить еду на оборудованной кухне (кухонная бытовая техника, обеденная зона, необходимый набор посуды), а также воспользоваться мангальным оборудованием.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (914) 709-24-67

Местоположение

Приморский край, Россия
п. Врангель
Географические координаты: (
42.785117
,
133.030401
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru