Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дэм клуб

Описание

Туркомплекс расположен в Приморском крае, неподалеку от центра города Владивосток. Всем посетителям дается возможность комфортного отдыха со всеми удобствами и разнообразной развлекательной программой. «Дэм Клуб» подходит для активного отдыха всей семьей и спокойного времяпрепровождения.

Размещение:

Для размещения гостей база располагает несколькими жилыми корпусами, деревянными летними домиками и «дайверскими» домами.

Жилые корпуса. Корпус №1 вмещает несколько трехместных номеров с удобствами, площадью 12 кв. м. В каждом три полутороспальных кровати, три прикроватныхтумбы для хранения вещей,телевизор, вешалки для одежды, холодильник для продуктов, большой обеденный стол со стульями, электрический чайник, санузел и душевая кабина расположены в первом блоке.

Корпус №2,3 вмещает в себя несколько четырехместных номеров с удобствами, площадь каждого номера 12 кв.м. В каждом одна большая двуспальная кровать, просторный раскладной диван, две прикроватные тумбы для хранения вещей, телевизор с несколькими каналами, вешалки для одежды, холодильник для продуктов, большой обеденный стол со стульями, электрический чайник, санузел с умывальником и душевая кабина.

Летние домики. База располагает 20 такими домами, каждый из них площадью 18 кв.м., проживание возможно только в летнее время. Внутри дома: две двухъярусные кровати либо две односпальных и одна двухъярусная кровать, прикроватные тумбы для хранения вещей, телевизор с несколькими каналами (на прокат), вешалки для одежды, обеденный стол со стульями, электрический чайник, санузел с умывальником и душевая кабина расположены отдельно в санитарном блоке.

«Дайверские» домики. База располагает 9 такими домами, каждый из них площадью 18 кв.м., проживание возможно только в летнее время. Внутри дома: двухъярусная кровать либо две односпальных кровати,прикроватные тумбы для хранения вещей, телевизор с несколькими каналами (на прокат), вешалки для одежды, обеденный стол со стульями, электрический чайник, санузел с умывальником и душевая кабина расположены отдельно в санитарном блоке.

Сервис и развлечения:

В качестве развлечений для гостей организовано: - Морские прогулки. - Дайвинг и обучение дайвингу. - Русская баня. - Детская площадка. - Спортивные площадки. - Собственный мини-аквапарк.

Питание:

Питание трехразовое, осуществляется в столовой на территории базы отдыха. Оплачивается отдельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7(908)449-44-25

Местоположение

Приморский край, Россия
Хасанский р-н, п. Андреевка, побережье бухты Троицы
Географические координаты: (
42.6675
,
131.12111
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru