Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Блисс

Описание

База отдыха «Блисс» находится в поселке Ливадия, на высоком скалистом берегу с живописным видом на морскую бухту. С территории базы можно быстро добраться до Ливадийского и Южно-Морского пляжей. Ближайшая автобусная остановка находится в 1 км от базы.

Размещение:

Номера с удобствами и частичными удобствами:

- Двухместный вип-номер. Кондиционер, душевая кабинка, умывальник, унитаз, двухместная кровать, постельные принадлежности. К домику прилагается терраса, оборудованная газовой печью, чайником, холодильником.

- Трехместный номер. Двухместная и одноместная кровати, туалет с умывальником, постельные принадлежности, электричество, розетки. Душ с горячей водой на территории. К домику прилагается терраса, оборудованная газовой плитой, чайником, холодильником.

- Четырехместный номер. Двухместная и одноместные кровати, туалет с умывальником, постельные принадлежности, электричество, розетки. Душ с горячей водой на территории. К домику прилагается терраса, оборудованная газовой плитой, чайником, холодильником.

Номера без удобств:

- Двухместный номер. Двухместная или одноместные кровати, постельные принадлежности, электричество, розетки. Туалет, умывальник, горячий душ на улице. К домику прилагается терраса, оборудованная газовой плитой, чайником, холодильником.

- Трехместный номер. Двухместная и одноместная кровати, постельные принадлежности, электричество, розетки. Туалет, умывальник, горячий душ на улице. К домику прилагается терраса, оборудованная газовой плитой, чайником, холодильником.

- Четырехместный номер. Две двухместных кровати, постельные принадлежности, электричество, розетки. Туалет, умывальник, горячий душ на улице. К домику прилагается терраса, оборудованная газовой плитой, чайником, холодильником.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - беседки, - детская игровая площадка, - детский и взрослый бассейны, - большая беседка с видом на море, - вечера живой музыки, - водные экскурсии и морские прогулки.

Питание:

Самостоятельное питание. На террасах домиков установлено кухонное оборудование для приготовления еды. Предоставляются мангалы и вся необходимая посуда. В продаже имеются газовые баллоны для плит.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (914) 979-19-19

Местоположение

Приморский край, Россия
п. Ливадия, ул. Грушевая, д. 110
Географические координаты: (
42.855824
,
132.6776
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru