Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Берег мечты

Описание

База отдыха «Берег мечты» находится на берегу тихой бухты залива Восток Японского моря, вблизи поселка Волчанец. База отдыха ориентирована на семейный отдых с детьми и дружеский отдых.

Предлагаются двухместные и четырехместные домики на 1 и 2 линии от пляжа. Домики разного комфорта и стоимости. Территория базы закрыта от посторонних.

Вода в бухте прогревается в начале лета, а купальный сезон длится с июня до середины сентября. С территории имеется выход на небольшой песчаный пляж, до берега 20 м.

Добраться до базы можно на собственном автотранспорте по автодороге А188 Владивосток-Находка по направлению на поселок Волчанец, на 122 км автодороги поворот направо, в сторону моря, далее вдоль пляжей непосредственно до базы отдыха.

Размещение:

В двухместных домиках: 2-спальная кровать или 1-спальные кровати, постельное белье, телевизор, холодильник, газовая плита, кастрюля, чайник, сковорода, посуда и столовые приборы, зеркало, стол, лавки, средства для уборки. Туалет на 4 кабинки, 3 душевых кабинки с горячей водой расположены на территории. В четырехместных домиках: 2-спальная кровать или 2 1-спальные, 2-ярусная кровать, постельное белье, телевизор, холодильник, газовая плита, кастрюля, чайник, сковорода, посуда и столовые приборы, зеркало, стол, лавки, средства для уборки. Туалет на 4 кабинки, 3 душевых кабинки с горячей водой расположены на территории. В четырехместных домиках с удобствами: 2-спальная кровать или 2 1-спальные, 2-ярусная кровать, постельное белье, телевизор, холодильник, газовая плита, кастрюля, чайник, сковорода, посуда и столовые приборы, зеркало, стол, лавки, средства для уборки, горячий душ, туалет.

Сервис и развлечения:

- бесплатная парковка, - прачечная общего пользования, - детская игровая площадка.

Питание:

Гости базы готовят самостоятельно. В каждом домике установлены холодильник, газовая плита, кастрюля, чайник, сковорода, посуда и столовые приборы.

Рядом с базой открыты продуктовый магазин и киоск с товарами первой необходимости.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 ? 2 000 ?
Телефон +7 (914) 970-45-50

Местоположение

Приморский край, Россия
залив Восток, п. Волчанец
Географические координаты: (
42.908227
,
132.73013
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru