Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Базе отдыха «Dream Bay»

Описание

Бухта Малая Окунёвая, в которой расположена база Dream Bay, находится в 40 километрах от города Находка (220 км. от г. Владивостока, 11 км. от пос. Врангель).

Сюда можно приехать провести отпуск с семьёй на море, или же на выходные. Для гостей построены летние домики и тёплые дома с удобствами, беседки с мангалами. На базе круглогодично работает баня.

Размещение:

Для размещения на базе отдыха «Dream Bay» предлагаются жилые дома с отдельными номерами, большее количество которых стоят у побережья бухты всего в нескольких метрах от моря. Все строения из высококачественных и экологически чистых материалов.

Номер Полулюкс: (8 номеров по 34 кв.м., для круглогодичного проживания). В двухэтажных домах находятся семейные номера из двух комнат с террасой, рассчитанные на 2-х взрослых и одного ребенка (рассматриваются варианты, если детей двое). В этих номерах есть ТВ (10 каналов), интернет, диван, холодильник, двуспальная кровать, сейф, шкаф, с/у. Бельё меняют каждые 5 дней.

Стандартный двухместный номер: (18 номеров по 18 кв.м., для летнего проживания). Однокомнатные номера с террасой, с комфортом размещают 2-х отдыхающих. Они оборудованы: кроватью (двуспальной или двумя односпальными), холодильником, шкафом, столом, табуретками, зеркалом, с/у. Возможна организация доп.места для ребёнка. Бельё меняют каждые 5 дней.

Весь жилой фонд рассчитан на одновременное размещение 52 человек (взрослых).

Сервис и развлечения:

На территории турбазы «Dream Bay» функционирует открытый бассейн 20х10 м для взрослых и детский бассейн с водяной горкой 7х7 метров, построен детский городок- аттракцион. Баня с террасой, телевидением и караоке, купели с морской водой (использование круглогодичное). Для приезжающих на личных автомобилей предусмотрена охраняемая бесплатная стоянка. Любителям активного отдыха предлагается на прокат катер, каяки, катамараны, водные мотоциклы. Для тех, кто желает самостоятельно готовить еду сдаются в прокат беседки с мангалами. Возможно бесплатное использование волейбольной площадки и бассейна. Так же на территории построены умывальник, летний душ и туалет. Пляжная зона ежедневно чистится от травы и различного мусора. ля желающих посетить наиболее красивые места Приморья: древние пещеры, водопады, острова и скалы администрация базы отдыха «Dream Bay» организует данные маршруты.

Питание:

Летом работают кафе и магазин. Обязательное комплексное двухразовое питание (завтрак и обед). Есть возможность заказать комплекс, включающий завтрак, обед и ужин.

Дополнительная информация

Период весна, лето,
Скидка ---
Стоимость: 4 500 руб 4 500 руб
Телефон +7-924-723-99-29

Местоположение

Приморский край, Россия
г. Находка
Географические координаты: (
42.733611
,
133.2125
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru