Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

База отдыха «San-Andreas Village»

Описание

База отдыха «San-Andreas Village» расположена в 800 м от села Андреевка в сторону бухты Витязь, на первой береговой линии бухты Троицы. Сразу за территорией базы находится благоустроенный песчаный пляж.

База «San-Andreas Village» работает круглогодично. В летнее время гостям доступны номера и домики, пляж, летний бассейн, морские прогулки. В некурортный сезон, при низкой загруженности базы, здесь можно отметить день рождения, корпоратив и другой праздник.

Размещение:

Для проживания предлагаются домики и номера.

Коттедж одноэтажный No4 вместимостью 3-4 человека. Кухня (холодильник, чайник, плита, посуда), туалет, душ, спальня. Возле коттеджа индивидуальная веранда с мангалом и шампурами.

Коттедж одноэтажный No5 вместимостью 3-4 человека. Кухня (холодильник, чайник, плита, посуда), туалет, душ, спальня. Возле коттеджа индивидуальная веранда с мангалом и шампурами.

Коттедж двухэтажный No6 вместимостью 6-8 человек. Кухня (холодильник, чайник, плита, посуда), три спальни, два туалета, душ. Возле коттеджа индивидуальная веранда с мангалом и шампурами.

Коттедж двухэтажный No7 вместимостью 6-8 человек (всесезонный). Кухня (холодильник, чайник, плита, посуда), три спальни, на каждом этаже туалет, душ. Возле коттеджа индивидуальная веранда с мангалом и шампурами.

Двухэтажная гостиница на 20 номеров. Номер стандарт для 2-3 человек: кровати, туалет, душ, веранда, чайник, холодильник.

Двухэтажная гостиница на 8 номеров. Номер стандарт для 2-3 человек: кровати, туалет, душ, веранда, чайник, холодильник.

Двухэтажный вип-номер. Кухня (плита, холодильник, чайник, посуда), две спальни, балкон с лежаками, два туалета, два душа.

Двухкомнатный семейный номер вместимостью 5-6 человек. Балкон, спальня, зал, туалет и душ.

Разрешено размещение с домашними животными (по договоренности с администрацией).

Сервис и развлечения:

автостоянка, сауна, волейбольная площадка, детская площадка, бассейн для детей и взрослых, площадка для загорания, батуты, караоке, беседки с мангалами, морские прогулки.

Питание:

Питание в кафе базы отдыха, самостоятельное приготовление пищи. В гостиничных корпусах имеются общие кухни, в домиках индивидуальные мини-кухни со всем необходимым оснащением. Все гости могут пользоваться мангалами.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (914) 696-88-51

Местоположение

Приморский край, Россия
Хасанский р-н, с. Андреевка
Географические координаты: (
42.630737
,
131.1397
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru