Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

База отдыха «555»

Описание

База отдыха «555» находится в селе Андреевка, на берегу горной речки и у подножия лесистого горного склона, в 8 минутах ходьбы от песчаного пляжа бухты Троицы. База отдыха ориентирована на семейный отдых с детьми или отдых в дружеской компании. К услугам гостей номера и домики эконом-класса, закрытая благоустроенная территория с местами для пикников и современной детской площадкой.

Размещение:

База предлагает домики для семей и небольших компаний, гостиничный корпус с однокомнатными номерами.

Летний домик эконом с номерами вместимостью по 4 человека. В номере: одна комната, веранда, 2 двухъярусных кровати, постельное белье, столик, табуретки, полки, зеркало. На окнах противомоскитные сетки, есть розетки, освещение. Можно установить дополнительную кровать. Санузлы, горячий душ на территории базы.

Жилой корпус. На 1 этаже 4-6-местные комнаты: двухъярусные кровати, 1-спальные кровати, холодильник, постельное белье, столик, табуретки, полки, зеркало. На окнах противомоскитные сетки, есть розетки, освещение. Можно установить дополнительную кровать. Санузлы, горячий душ на территории базы. На 2 этаже 4-6-местные комнаты: двухъярусные кровати, 1-спальные кровати, холодильник, постельное белье, столик, табуретки, полки, зеркало. На окнах противомоскитные сетки, есть розетки, освещение. Можно установить дополнительную кровать. Санузлы, горячий душ на территории базы.

Ребенок до 6 лет размещается бесплатно (без отдельного спального места). Ребенок от 6 до 12 лет размещается со скидкой на отдельном койко-месте.

Сервис и развлечения:

- стоянка для автомобилей, мототехники, лодок, - WI-FI на территории базы, - видеонаблюдение в общественных местах, - детский бассейн, - детская игровая площадка, - беседки.

Питание:

На базе имеется летняя кухня общего пользования, оборудованная посудой, плитами, холодильниками, кулерами с питьевой водой. Также предоставляется прокат мангального инвентаря. Продукты питания можно приобрести в магазинах села Андреевка.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 (924) 249-29-00

Местоположение

Приморский край, Россия
с. Андреевка, ул. Школьная, д. 6А
Географические координаты: (
42.649141
,
131.13393
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru