Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Аскора

Описание

Небольшая база отдыха «Аскора» находится на берегу бухты Северной в Хасанском районе Приморского края. База предлагает условия для отдыха с детьми и для небольших дружеских компаний. Работает в весенне-осенний сезон.

Корпус базы отдыха на 5 номеров эконом-класса расположен в 10 метрах от песчаного пляжа. Морское дно вблизи базы песчаное, водорослей и травы мало.

Дополнительно гостям предлагаются волейбольная площадка, условия для занятий дайвингом.

Размещение:

Корпус на 5 номеров эконом-класса.

2-местный номер №1 (вход с улицы). 2-спальная кровать, электророзетки, полки, тумбочка. Дополнительное место для раскладушки или матраса. Летний душ, душ с горячей водой, туалет сельского типа на территории.

4-местный номер №2 (вход с улицы). 2-спальная кровать, 2-ярусная кровать, электророзетки, полки, тумбочка. Летний душ, душ с горячей водой, туалет сельского типа на территории.

2-местный номер №3 (вход с улицы). 2 1-спальных кровати, электророзетки, полки, тумбочка. Дополнительное место для раскладушки или матраса. Летний душ, душ с горячей водой, туалет сельского типа на территории.

2-местный номер №4 (вход с улицы). 2-спальная кровать, электророзетки, полки, тумбочка. Дополнительное место для раскладушки или матраса. Летний душ, душ с горячей водой, туалет сельского типа на территории.

4-местный номер №5 (вход с улицы). 2-спальная кровать, 2-ярусная кровать, электророзетки, полки, тумбочка. Летний душ, душ с горячей водой, туалет сельского типа на территории.

Разрешено проживание с домашними животными.

Сервис и развлечения:

- площадка для волейбола, - парковка, - надувная горка, - беседка с мангалом и тандыром, - прокат спортивного инвентаря, настольных игр, шезлонгов, инвентаря для дайвинга, - продажа дров для костра/мангала.

Питание:

Имеется летняя кухня общего пользования для самостоятельного приготовления пищи (холодильники, плиты, посуда), мангал, тандыр, решетки-гриль. В 1 км от базы расположен продуктовый магазин. На базе можно заказать свежие морепродукты.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (964) 443-07-44, +7 (914) 732-75-97

Местоположение

Приморский край, Россия
Хасанский р-н, бухта Северная
Географические координаты: (
42.913298
,
131.37775
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru