Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Апельсиновый рай

Описание

База отдыха «Апельсиновый рай» расположена в поселке Андреевка, в лесной зоне в 7-10 минутах ходьбы от общественного пляжа на берегу бухты Троицы. База предлагает различные по стоимости и комфорту варианты размещения в домиках и корпусах. Для гостевого автотранспорта предусмотрена парковка на закрытой территории.

Размещение:

Предлагаются летние домики с удобствами на улице, номера с удобствами в корпусе. Возможно размещение с домашними животными.

- Домик 3-х местный с отдельной террасой. Внутри: кровать 2-х спальная, кровать 1-но спальная, постельное белье. Рядом с домиком парковочное место для автомобиля. На территории туалетные кабинки, летний душ, душ с горячей и холодной водой, умывальники.

- Домик 4-х местный с отдельной террасой и кухонной зоной. Внутри: кровать 2-х спальная, диван раскладной, постельное белье, мойка с холодной водой, газовая плитка (без баллона), чайник. Рядом с домиком парковочное место для автомобиля. На территории туалетные кабинки, летний душ, душ с горячей и холодной водой, умывальники.

- Номер 2-4-5-местный с отдельным входом с террасы в двухэтажном корпусе. Диван раскладной, кровать 2-х спальная/две 1-но спальных кровати, столик, туалет, душ, постельное белье.

- Номер 3-местный с отдельным входом с террасы в корпусе с мансардой. Диван раскладной, 2-х спальная кровать, постельное белье, столик. Туалет со смывом, душ с горячей и холодной водой, летний душ, умывальники. На территории туалетные кабинки, летний душ, душ с горячей и холодной водой, умывальники.

Сервис и развлечения:

детская площадка места для парковки автомобилей мангалы беседки

Питание:

Питание самостоятельное. Номера с удобствами и домики с кухонными зонами оснащены посудой и бытовой техникой для приготовления еды (холодильник, чайник, газовая плитка без баллона). Для домиков без удобств и номеров в корпусе с мансардой предлагаются кухни общего пользования. На территории имеются площадки с мангалами. Продуктовый магазин расположен в шаговой доступности.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 (924) 738-68-30

Местоположение

Приморский край, Россия
п. Андреевка, ул. Ключевая, д. 34
Географические координаты: (
42.643646
,
131.13324
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru