Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Андреевский хуторок

Описание

База отдыха расположена в поселке Андреевка, в 100 м от Деревенского песчаного пляжа, на огороженной территории в окружении зеленых растений. Предлагается отдых в номерах и домиках. База ориентирована на семейные пары, родителей с детьми, дружеские компании, предпочитающие тихий спокойный отдых.

Проезд: - на такси до Андреевки от поселка Славянка, - на автобусе до Андреевки из Владивостока, - на личном автомобиле по трассе Владивосток – Уссурийск, двигаясь по указателям в сторону Андреевки, - на транспорте базы отдыха (из Уссурийска, Владивостока).

Размещение:

Деревянные домики вместимостью 4 человека, номера вместимостью 3-4 человека в двух гостиничных корпусах. Размещение с домашними животными по согласованию. Дети до 7 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места). Домик деревянный 3-хместный I типа. Диван, кровать двуспальная, холодильник, веранда, газовая плита, мойка, чайник, посуда, постельное белье, туалет. Душ расположен на территории.

Домик деревянный 3-хместный II типа. Две двуспальных кровати, холодильник, веранда, газовая плита, мойка, чайник, посуда, постельное белье, туалет. Душ расположен на территории.

Домик деревянный 8-местный III типа. Две комнаты (в каждой двуспальная кровать, две односпальных кровати, постельное белье, туалет), веранда общая на две комнаты (холодильник, газовая плита, мойка, чайник, посуда). Душ расположен на территории.

Номер 3-хместный в двухэтажном корпусе. Балкон, двуспальная кровать, односпальная кровать, постельное белье, холодильник, туалет. Душ на территории.

Сервис и развлечения:

- автостоянка - детская площадка - трансфер (Владивосток, Уссурийск) - катание на квадроциклах

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи или питание в столовой по предварительному согласованию. В домиках на территории базы отдыха предусмотрены индивидуальные кухни (плита газовая, холодильник, посуда). Для проживающих в номерах гостевых корпусов кухня общая (плита газовая, холодильник, посуда, зона для приема пищи).

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (908) 44-89-230

Местоположение

Приморский край, Россия
п. Андреевка, ул. Нагорная, д. 40
Географические координаты: (
42.63899
,
131.1326
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru