Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Анастасия

Описание

База отдыха «Анастасия» находится в уютном лесном массиве на берегу бухты Витязь. Рядом расположен исторический памятник – дом графа М. И. Янковского.

К услугам гостей благоустроенная огороженная территория, комфортные номера в летней и зимней гостиницах, ресторан, водные развлечения, экскурсии, занятия дайвингом. Зимой катание на лыжах, санях, коньках. Территория базы выходит на собственный песчаный пляж и пирс. Морское дно пологое с песчаным покрытием, удобное для купания.

База «Анастасия» ориентирована на отдых с детьми, проведение праздников и корпоративный отдых.

Размещение:

Летняя гостиница. Шесть 2-комнатных номеров люкс для 2 и 4 человек. Номера 1 типа: спальня, гостиная, обеденная зона, двуспальная кровать, диван, рабочий стол, телевизор, dvd-плеер, туалетная комната с душевой. Номера 2 типа: спальня, гостиная, обеденная зона, двуспальная кровать, двухъярусная детская кровать, рабочий стол, телевизор, dvd-плеер, туалетная комната с душевой.

Зимний коттедж с тремя спальнями. Размещение 20 взрослых и 5 детей. Кухня: плита, посуда, чайник, микроволновая печь, холодильник, барная стойка. Зона отдыха: мягкий диван, телевизор, обеденная мебель. Спальни класса люкс: 2-спальная кровать, диван, санузел с душевой. В спальнях на 2 этаже имеется выход на балкон.

Дети до 10 лет размещаются со скидкой в 50% на основном месте. Размещение с домашними животными не разрешено.

Сервис и развлечения:

- автомобильная парковка, - сауна с плавательным бассейном, - детская игровая площадка. - экскурсии на катерах, - дайвинг с инструктором (снаряжение свое), - пляж, - пирс, - катание на квадроциклах, водных лыжах, водных мотоциклах, - площадка для загара, - беседки и мангальные площадки, - зимой лыжня, снежная горка, каток, - прокат: велосипеды, лодки, коньки, беговые лыжи, тюбинги, сани, сноуборды.

Питание:

На территории базы работает ресторан с летней террасой. По желанию гостей организуется трехразовое питание, включенное в стоимость проживания.

Для приготовления блюд на свежем воздухе имеется прокат мангального инвентаря. В зимнем доме есть кухня, где также можно готовить самостоятельно. Питьевая вода из скважины.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (914) 716-16-40, +7 (951) 029-00-65

Местоположение

Приморский край, Россия
Хасанский р-н, п. Витязь, ул. Лесная, д. 1а, бухта Витязь
Географические координаты: (
42.606372
,
131.17929
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru