Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Акварель

Описание

База отдыха «Акварель» располагается на побережье бухты Бойсмана, на мысе с географическим названием Красный утес. Отсюда открываются живописные виды на акваторию бухты и острова Римского-Корсакова. Вся береговая линия бухты – это песчаные и галечные пляжи с теплым и чистым морем. Общая протяженность пляжей около 2 км. Есть дикие и благоустроенные участки пляжа, которые принадлежат турбазам и домам отдыха. Вода прогревается в конце июня и сохраняет пригодную для купания температуру на протяжении летнего сезона.

База» Акварель» ориентирована семьи с детьми и всех любителей спокойного уединенного отдыха. На территории базы к услугам гостей предлагаются уютные домики, площадки для спортивных игр и отдыха, кафе.

Добраться до базы можно несколькими способами. На личном автомобиле: проезд по маршруту Владивосток – Уссурийск до поворота на п. Кипарисово, двигаться в сторону села Раздольное. В селе Раздольное проезд по мосту через реку Ряздольная. Далее двигаться по направлению к селу Рязановка. Сразу после моста через реку Рязановка съезд с основной автодороги к морю (указатель к турбазам).

На общественном транспорте: рейсовым автобусом Владивосток – Славянка или паромом Владивосток – Славянка, далее на такси до базы «Акварель» около 28 км.

Размещение:

Предлагаются летние домики.

Двухместный домик: 2-местная кровать или две 1-местных. В домике предусмотрено 1 дополнительное спальное место. Туалетная комната (унитаз и раковина) и душ с горячей водой на территории.

Трехместный домик: 2-местная кровать + 1-местная кровать три две односпальных. Туалетная комната (унитаз и раковина) и душ с горячей водой на территории.

Четырехместный домик: 2-местная кровать +2-ярусная кровать. Туалетная комната (унитаз и раковина) и душ с горячей водой на территории.

Двухместный благоустроенный домик: 2-местная кровать, горячий душ, туалет. В домике предусмотрено 1 дополнительное спальное место.

Сервис и развлечения:

- парковка, - детская площадка, - спортплощадка, - места для пикников, - летний бассейн, - прогулки на катере, - экскурсии в Хасанском районе.

Питание:

В стоимость проживания входит пользование оборудованием для самостоятельного приготовления пищи. Питание в кафе оплачивается дополнительно.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 200 руб 2 200 руб
Телефон +7 (984) 189-23-00

Местоположение

Приморский край, Россия
п. Рязановка, бухта Бойсмана, мыс Красный утес
Географические координаты: (
42.749677
,
131.25807
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru