Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Аква

Описание

Летняя база отдыха «Аква» располагается в районе поселка Славянка, на первой береговой линии залива Петра Великого. Морское дно вдоль берега пологое и покрыто песком, что особенно удобно для купания маленьких детей. Предлагаются увлекательные морские прогулки, во время которых можно увидеть живописные острова и бухточки, стаи птиц и нерп в естественной среде обитая. На пляже рядом работают водные аттракционы, кафе и продовольственный магазин.

Размещение:

Размещение в 2-, 3-, 4-местных домиках эконом класса с удобствами на территории. Заселение в домики производится по расписанию, которое составляется на весь сезон. Длительность заездов составляет 8 дней/ 9 ночей. Также возможно размещение в домиках с посуточной оплатой. Детям младше 12 лет предоставляется скидка на размещение.

2-местный домик: веранда, жилая комната, зеркало, табуреты, постельные принадлежности, полотенца, кровать 2-спальная или 2 1-спальных. На улице умывальники, душевые с горячей и холодной водой. Пользование душем с горячей водой оплачивается отдельно. Летний душ бесплатно.

3-местный домик: веранда, жилая комната, табуреты, постельные принадлежности, зеркало, полотенца, кровать 2-спальная или 1-спальная + 2-спальная. На улице умывальники, душевые с горячей и холодной водой. Пользование душем с горячей водой оплачивается отдельно. Летний душ бесплатно.

4-местный домик: веранда, жилая комната, зеркало, табуреты, постельные принадлежности, полотенца, кровати 2-спальные или 1-спальные. На улице умывальники, душевые с горячей и холодной водой. Пользование душем с горячей водой оплачивается отдельно. Летний душ бесплатно.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - караоке, - вечерние дискотеки, - библиотека, - спортивные площадки, - детская площадка, - медпункт, - катание на катере, - прокат спортивного инвентаря.

Питание:

По желанию гостей в стоимость проживания будет включено двухразовое питание в столовой на территории базы отдыха (комплексный обед и ужин). Есть возможность готовить самостоятельно. На базе имеются электроплитки, газовые плиты, посуда, которые можно взять напрокат.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (4212) 22-53-83

Местоположение

Приморский край, Россия
п. Славянка
Географические координаты: (
42.84432
,
131.39228
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru