Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Афродита

Описание

Является современным двухэтажным комплексом. Здание базы построено в 2007г, установлено отопление и водоснабжение. Одновременно может разместить 45 гостей. Вся территория турбазы благоустроена и озеленена. Есть кафе - бар.

Размещение:

К услугам гостей уютные и теплые номера на первом и на втором этаже. Первый этаж. Располагаются более комфортабельные номера для 2х, 3х, 4х гостей с индивидуальным с/у и душевой, холодильником, диспенсером, телевизором. Зимой этаж отапливается. Есть номер Люкс, состоящий из 2-х комнат (спальни и гостиной), ванной комнаты, оборудован холодильником, спутниковым ТВ.

Второй этаж. Располагаются летние номера, стены которых сделаны из таких легких материалов, как ель и сосна, вместимость которых от 2х до 4х гостей. С/у и душевые общие на этаж. Зимой этаж не отапливается.

Сервис и развлечения:

Кафе-бар Мангал для жарки шашлыка Русская баня на дровах Караоке Дрова для магнала (вязанка) Экскурсии Настольный хоккей Беседка для отдыха Морские прогулки на катере (4 человека) Детская площадка Пункт проката спортивного инвентаря, катамаранов, пляжных принадлежностей, лодок Автостоянка Продуктовый лоток

Питание:

На турбазе функционирует столовая и кафе-бар. Гости могут самостоятельно готовить на мангале.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 450 руб 1 450 руб
Телефон +7-908-455-8260

Местоположение

Приморский край, Россия
г. Артем, ул. Бухта Муравьиная, 25
Географические координаты: (
43.270003
,
132.258466
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru