Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Верхолы

Описание

Парк отдыха «Verholy» расположен в селе Сосновка Полтавкой области, среди живописной природы. «Verholy» – это комплекс для загородного отдыха, проведения деловых встреч, свадеб, корпоративов, банкетов. На территории имеется конно-спортивный комплекс, ресторан, кафе, бассейны, СПА-комплекс, коттеджи и гостиница.

Размещение:

На выбор гостям предлагается несколько коттеджей, шале и отдельных номеров различного комфорта и вместимости.

Шале №1 в швейцарском стиле. Две спальные комнаты (в первой 2-спальная кровать, ТВ, во второй – 2-спальная кровать, ТВ, балкон), гостиная с камином, терраса, туалет, джакузи, современная мебель, холодильник с мини баром. Рядом с домом бассейн, большая беседка и парковка.

Шале №2. Две спальни (в каждой 2-спальная кровать, ТВ, индивидуальный санузел с душем), гостиная-каминная, терраса, холодильник с мини баром. Рядом парковка и бассейн.

Шале №3. Три спальни (в первой – 2-спальная кровать, ТВ, во второй – 2-спальная кровать, ТВ, в третьей – 2-спальная кровать, ТВ, джакузи, туалет), гостиная-каминная, санузел, душ, терраса, холодильник с мини баром. Рядом парковка и бассейн.

Коттеджи премиум-класса. Спальная комната с 2 1-спальными кроватями (трансформируются в 2-спальную), терраса, телевизор, санузел с душем, холодильник с мини баром.

Коттедж люкс в дачном стиле. Спальная комната с 2-спальной кроватью, гостиная с мягким диваном, телевизор, холодильник с мини баром, балкон, терраса.

Корпус. Современный корпус коттеджного типа с номерами различных категорий. Рядом большой плавательный бассейн и беседки. Номер стандарт. Спальня с 2 1-спальными или 1 2-спальной кроватью, ТВ, балкон, туалет с душем, холодильник с мини баром. Номер комфорт. Спальня с 2 1-спальными или 1 2-спальной кроватью, ТВ, балкон, туалет с душем, холодильник с мини баром. Номер полу-люкс. Спальня с 2 1-спальными или 1 2-спальной кроватью, мягкой мебелью, ТВ, балкон, туалет с душем, холодильник с мини баром. Номер полу-люкс релакс. Спальня с 2 1-спальными или 1 2-спальной кроватью, мягкой мебелью, ТВ, балкон, туалет с душем, холодильник с мини баром. Номер де люкс студио. Спальня с 2 1-спальными или 1 2-спальной кроватью, ТВ, мягкой мебелью, балкон, туалет с душем, холодильник с мини баром. Номер люкс. Спальня с 2 1-спальными или 1 2-спальной кроватью, гостиная с ТВ и мягкой мебелью, балкон, туалет с душем, холодильник с мини баром. Номер дуплекс. Номер двухэтажный, спальня с 2 1-спальными или 1 2-спальной кроватью, гостиная с ТВ и мягкой мебелью, балкон, туалет с душем, холодильник с мини баром.

Сервис и развлечения:

- парковка, - WI-FI, - банкеты, свадьбы, корпоративы, - организация деловых встреч, - СПА и русская баня, - бассейны, - конно-спортивный комплекс (услуги по обучению верховой езде, прокат лошадей).

Питание:

На территории парка отдыха открыты ресторан и кафе. В стоимость размещения включен завтрак.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 200 грн 1 200 грн
Телефон +38 (067) 184-99-73, +38(067) 378-98-28, +38 (0532) 64-88-88

Местоположение

Полтавская обл., Украина
с. Сосновка, ул. Сосновая, д. 1, трасса «Киев-Харьков» (Е40) 352 км поворот на с. Верхолы
Географические координаты: (
49.598162
,
34.654642
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru