Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Заречное

Описание

База отдыха «Заречное» расположена на берегу залива реки Сылва. Территория площадью в 3 га украшена изысканным ландшафтным дизайном и имеет разнообразную инфраструктуру – гостевые коттеджи, спортивные площадки, ресторан, места для пикников, пирс, бани, бассейн, детские площадки.

«Заречное» предлагает активный, праздничный и корпоративный отдых. Принимаются отдыхающие с детьми любого возраста, коллективные группы.

Предлагаются условия для проведения деловых мероприятий, свадеб, юбилеев и других торжеств.

Размещение:

К услугам гостей 10 коттеджей различной вместимости. Все коттеджи построены из экологически чистых материалов.

Коттеджи на 4 места. Двухэтажный дом с гостиной, мини-кухней, спальней, санузлом. Отопление, горячее/холодное водоснабжение, телевизор, бытовая техника.

Коттедж на 6 мест. Двухэтажный дом с гостиной, спальными комнатами, кухней и санузлом. Отопление, горячее/холодное водоснабжение, телевизор, бытовая техника.

Коттеджи на 8 мест. Двухэтажный дом с гостиной, спальными комнатами, кухней и санузлом. Отопление, горячее/холодное водоснабжение, телевизор, бытовая техника.

Коттедж на 10 мест. Двухэтажный дом с гостиной, спальными комнатами, кухней и санузлом. Отопление, горячее/холодное водоснабжение, телевизор, бытовая техника.

Коттедж на 20 мест. Двухэтажный дом с гостиной, спальными комнатами, кухней и санузлами. Отопление, горячее/холодное водоснабжение, телевизор, бытовая техника.

Вип-коттедж на 2 места. Двухэтажный дом с мансардой-спальней, гостиной, мини-кухней, санузлом. Отопление, горячее/холодное водоснабжение, телевизор, бытовая техника.

Вип-коттедж на 8 мест. Трехэтажный дом с мансардой, гостиной, бассейном, сауной, спальными комнатами, кухней, столовой и санузлами, бильярдной (на мансарде). Отопление, горячее/холодное водоснабжение, телевизор, бытовая техника.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: - автостоянка, - бассейн, - спортивная площадка, - пейнтбольная площадка, - пирс, - беседки, - 2 русские бани, - детский городок.

Услуги: - прокат спортивного инвентаря, - прокат вездеходов, квадроциклов, снегоходов, - катание на лодках и катере, - проведение свадеб, юбилеев и других торжеств, - организация деловых мероприятий – семинары, конференции и т. д.

Питание:

На территории базы открыт ресторан с залом на 80 персон и с баром. Гости могут готовить самостоятельно (в гостевых коттеджах предусмотрено кухонное оборудование и мангалы на территории).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (342) 296-98-11, +7 (342) 296-98-09

Местоположение

Пермский край, Россия
берег залива р. Сылва, напротив х. Русское поле
Географические координаты: (
57.966592
,
56.659338
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru