Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Зайкина избушка

Описание

База отдыха «Зайкина избушка» располагается в пригороде Перми, всего в 30 минутах езды от города. Территория базы находится на берегу реки Кама, в окружении живописного леса. Близость к городу, развитый сервис и экологически чистая местность делают данную базу привлекательным местом для загородного отдыха.

Здесь можно провести выходные в кругу семьи и с детьми, корпоративное мероприятие, отметить свадьбу, или юбилей.

Размещение:

В качестве вариантов размещения гостям предлагаются современные комфортабельные дома.

Двухэтажный деревянный дом на 16 мест. 1 этаж: кухня-гостная, санузел с душем. 2 этаж: 3 спальни, санузел. Оснащение: телевизор, музыкальный центр, кухонная бытовая техника.

Двухэтажный деревянный дом на 12 мест. 1 этаж: русская баня, кухня-столовая. 2 этаж: холл, 2 спальни, санузел с душем. Оснащение: телевизор, музыкальный центр, кухонная бытовая техника. Коттедж на 20 мест. Возможно проживание в номерах и аренда коттеджа целиком. В доме: кухня, несколько санузлов, веранда, кухонная бытовая техника, телевизор, музыкальный центр, 2- и 3-метсные номера. В номере: кровати (2-спальная или 1-спальные), мягкая мебель. Свадебный номер: 2-спальная кровать, мягкая мебель, ТВ, индивидуальный санузел с душем.

Сервис и развлечения:

К услугам гостей летний банкетный зал на 100 персон и зимний банкетный зал на 55 персон. Предоставляются в аренду для проведения банкетов и торжеств.

Предлагаются услуги по праздничному оформлению помещений, сопровождению банкета, организации свадеб.

На базе отдыха имеется банный комплекс на 14 человек, расположенный в отдельном доме. Внутри: парная; комната отдыха с караоке, мягкой мебелью и кухонным оборудованием; санузел.

Для активного отдыха предлагается: - прокат квадроциклов, снегоходов, тюбингов, ватрушек, лыж; - организация игры в страйкбол; - летний бассейн; - прогулка на вертолете.

Питание:

Услуги повара, приготовление блюда на заказ, разнообразное банкетное меню. Для самостоятельного приготовления пищи в каждом доме имеется оборудованная кухня (плита, микроволновая печь, холодильник, набор посуды).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 950 469 25 25

Местоположение

Пермский край, Россия
Усть-Качкинское с/п, д. Кулики
Географические координаты: (
57.947157
,
55.811383
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru