Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Усть-Койва

Описание

Туристическая база «Усть-Койва» располагается в тихом местечке Горнозаводского района, на берегу реки Чусовая. В этом районе хорошие экологические условия для отдыха с пользой для здоровья – сосновые леса, чистая вода и свежий воздух. База специализируется на активном туризме – летом и зимой предлагается множество экскурсионных и походных маршрутов. Также здесь можно организовать корпоратив, или праздничное мероприятие.

Размещение:

Для гостей предлагаются варианты размещения различного комфорта. Здесь можно переночевать в настоящем вигваме, или остановиться на несколько дней в комфортабельном деревянном доме.

На территории турбазы: - Деревянные дома на 20 мест с мансардой. - Деревянный дом на 10 мест. - Деревянные дома на 8 мест. - Дом на 6 мест с русской печью. - Дома-бочки на 10 мест. - Вигвам.

В деревянных домах имеется все необходимое для проживания – мягкая мебель, кухонное оборудование, отопление, телевизор. В домах-бочках и вигваме минимум удобств. Туалетные кабинки и душ расположены на территории.

Сервис и развлечения:

К услугам гостей многофункциональная спортивная площадка. На территории располагаются летние веранды, где можно организовать пикник, или полноценный банкет. Две бани вместимостью 8 и 12 человек. Автопарковка. Окружающие леса богаты дарами, поэтому у всех гостей базы есть возможность собирать грибы, или ягоды. Поблизости протекает река Чусовая – хорошее место для рыбной ловли. Турбаза предлагает широкий выбор походных маршрутов, экскурсий по достопримечательным местам, среди которых пещера Чудесница, Красный камень, скала Тещин язык и многие другие. Предоставляются услуги гида, прокат туристического инвентаря (кроме рюкзаков, теплых вещей, репеллентов и защитной одежды). При организации турпоходов предоставляются палатки и спальные мешки. Имеется прокат спортивного инвентаря. Турбаза организует сплавы по рекам Койва и Чусовая, обучение рафтингу.

Питание:

Гости турбазы могут готовить из собственных продуктов. Для удобства приготовления пищи оборудованы кухни с плитами, или печкой, мангалы, казаны, костровые площадки.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 400 руб 2 400 руб
Телефон +7 (34269) 4-31-44

Местоположение

Пермский край, Россия
Горнозоводский р-н, п. Усть-Койва
Географические координаты: (
58.235
,
58.209722
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru