Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Усадьба Преображенская

Описание

Туристический комплекс «Усадьба Преображенская» располагается в селе Курашим на берегу живописного озера. Территория комплекса разделена на две части. Первая находится непосредственно у воды, вторая – на возвышенности с панорамным видом на окрестные пейзажи. Рядом с комплексом находится памятник «Слава труду» времен СССР.

К услугам гостей комфортабельные домики, банкетные и конференц-залы, бани, кафе, парковая аллея с фонтаном, спортплощадки, пляж. «Усадьба Преображенская» ориентирована на семейный отдых, отдых для школьных групп, корпоративные выезды, проведение свадеб, корпоративов, банкетов и деловых мероприятий.

Туркомплекс также является местом проведения праздничных мероприятий на Масленицу, Новый год и другие календарные праздники. Здесь проводятся различные фестивали, конверты и ярмарки.

Размещение:

Гостевые дома на 4 места. Два дополнительных места на раскладном диване. В доме: две отдельных спальни на 2 места каждая (2-спальная или 1-спальные кровати с постельным бельем), гостиная, санузел с душевой кабиной, раскладной диван. Удобства: электроотопление, горячая/холодная вода, электрочайник, микроволновая печь, телевизор, холодильник, посуда.

Сервис и развлечения:

- парковка, - площадки для тенниса, волейбола, баскетбола, бадминтона, - пляж с детской зоной купания и пирсом для лодок, - зимний каток, - детская игровая площадка, - пункт проката летнего спортинвентаря, коньков, лыж, рыболовных снастей, - две бани на 6 человек каждая (парная, комната отдыха, санузел, чайный набор, простыни, веники), - банкетные залы, - летний театр, - конференционный зал, - организации народных гуляний, фестивалей, выставок, - организация мероприятий: свадьбы, юбилеи, корпоративы, выпускные, банкеты, семинары, презентации.

Питание:

В гостевых домах можно готовить самостоятельно (имеются холодильник, микроволновка, чайник, посуда). В прокате туркомплекса к услугам гостей мангалы, шампура, решетки, розжиг, уголь, дрова. За отдельную оплату можно заказать двух и трехразовое домашнее питание в кафе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (982) 447-69-93

Местоположение

Пермский край, Россия
с. Курашим, ул. К. Маркса, д. 29
Географические координаты: (
57.659055
,
56.617875
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru