Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Уральская Вотчина

Описание

База «Уральская вотчина» представляет собой комплекс отдыха, предлагающий традиционный отдых на природе на берегу пруда. Для гостей созданы все условия для комфортного проживания и активного отдыха. «Уральская вотчина» подойдет всем, кто предпочитает комфортабельный отдых и чистую природу. Размещение: Для проживания туристов имеются два гостевых дома и летний "Дом рыбака", Гостевой домик №1. Двухэтажный дом с открытой верандой. Первый этаж: комната для гостей,диван, мягкие кресла, кухонный гарнитур с оборудованием, раздельный санузел, обеденный стол и стулья, холодильник, СВЧ-печь, кухонная посуда, телевизор, dvd проигрыватель, настенные светильники.. Второй этаж: спальня с тремя односпальными кроватями, вторая спальня с одной двухспальной кроватью. Гостевой домик №2. Двухэтажный дом с открытой верандой. Первый этаж: комната для гостей, диван, мягкие кресла, кухонный гарнитур с оборудованием, раздельный санузел с душевой кабиной, обеденный стол и стулья, холодильник, СВЧ-печь, кухонная посуда, телевизор, dvd проигрыватель, настенные светильники.. Второй этаж: спальня с тремя односпальными кроватями, вторая спальня с одной двухспальной кроватью. Дом рыбака. Одноэтажный дом, включает в себя 5 номеров с отдельным входом, на два человека. В каждом номере: спальное помещение, отдельно кухонная зона , холодильник, наборы кухонной посуды, электрический чайник, микроволновая печь, телевизор, место для одежды с вешалками, тумбы для вещей. Два номера с односпальными кроватями и три номера с двухспальными кроватями. Сервис и развлечения: Посетителям предоставляется: - организация рыбной ловли, - прокат спортивного и рыболовного инвентаря, - спортивные игры, - прокат лодок, - прокат велосипедов, - бадминтон, - прокат ледянок для катания с горки, - организация лыжных прогулок, - мангальные площадки для приготовления пищи, - летние открытые беседки, - прокат настольных игр (домино, нарды и т.д.), - круглосуточная автостоянка. Банный комплекс, состоящий из русской бани и большой беседки, готов принять как любителей попарить себя березовым или пихтовым веничком, а так же для проведения любых праздничных мероприятий. Питание: Питание осуществляется самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2000 руб 2000 руб
Телефон +7(342) 234-71-80

Местоположение

Пермский край, Россия
Пермский край, Нытвенский район, деревня Дыбки
Географические координаты: (
57.945
,
55.1196
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru