Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

У Михалыча

Описание

База отдыха «У Михалыча» расположена в поселке Усть-Койва, на берегу реки Чусовая, в окружении скал и лесных массивов. Добраться сюда можно на личном автомобиле или транспортом базы отдыха. Маршрут из Перми: Усть-Шалашная – Чусовой – Горнозаводск – Кусье-Александровский – Усть-Койва. Расстояние от Перми до базы отдыха составляет 190 км.

База «У Михалыча» предлагает аренду дома для отдыха и проведения праздничных мероприятий с небольшим количеством гостей, возможность посетить оздоровительную баню с березовыми вениками, организовать пикник или застолье на свежем воздухе. Для сторонников активного отдыха и всех желающих посетить местные памятники природы предлагаются походы, туры на снегоходах и речные сплавы. В зависимости от выбранного маршрута, туристы смогут увидеть Филин камень, арку Царские ворота, Красный камень, ручей Мельничный, пещеру Чудесница в долине речки Поныш, ландшафтный памятник Гусельный камень.

Размещение:

На базе отдыха сдается деревянный коттедж со спальными местами и кухней. Вместимость дома 10-15 человек.

Дом можно арендовать на сутки и на один день (без ночевки). Разрешено размещение с домашними животными.

Оснащение: спальные места (двухуровневые полати, туристические коврики + спальные мешки), кухонная зона (посуда для приготовления и приема пищи, газовая плитка, холодильник, чайник, питьевая вода из скважины), обеденный стол с лавками, музыкальный центр, гитара, телевизор, печь на дровах. Вся мебель в доме выполнена из натурального дерева, отопление печное.

Туалет расположен на улице.

Скидки: - бесплатное размещение детей младше 7 лет, - 50% скидка на размещение детей от 7 до 14 лет.

Сервис и развлечения:

- баня + банные веники - беседка с обеденным столом на 20 мест - сувенирная лавка - горка для катания натюбингах - туры на снегоходах (база отдыха – камень Красный – грот Колчака – база отдыха) - сплав по реке Койва - походы - трансфер из Перми - семейные праздники, корпоративы

Питание:

В доме оборудована кухонная зона для самостоятельного приготовления еды из привезенных с собой продуктов. Во дворе установлен мангал и казан. На базе отдыха можно приобрести чайные наборы из местных трав.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 500 руб 3 500 руб
Телефон +7 (902) 645-57-56

Местоположение

Пермский край, Россия
Горнозаводский р-н, п. Усть-Койва, ул. Центральная, д. 8
Географические координаты: (
58.218533
,
58.211342
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru