Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Седьмое небо

Описание

Гостиничный комплекс «Седьмое небо» располагается в центральной части города Соликамск, в окружении хвойных лесов на площади в 1 га. На огороженной территории комплекса находятся гостевые домики, кафе, баня, беседки и шатры для коллективного отдыха и празднования мероприятий. Для взрослых и детей работает веревочный парк.

На территории комплекса «Седьмое небо» можно провести семейный и дружеский отдых, отпраздновать свадьбу, Новый год, корпоратив и другое мероприятие.

Размещение:

Размещение в отдельно стоящих гостевых домиках.

2-этажный деревянный домик для 2-7 гостей. Гостиная, кухня, туалетная комната с душем, две спальни, электрический камин, мягкая мебель, обеденная зона, ТВ, муз. центр, две двуспальных кровати, плита, посуда, холодильник, м/в печь, средства гигиены, полотенца. Рядом с домиком расположен отдельный мангал.

2-этажный кирпичный домик для 2-8 гостей. Гостиная, кухня, туалетная комната с душем, две спальни, мягкая мебель, обеденная зона, ТВ, муз. центр, четыре полутроместных кровати, плита, посуда, холодильник, м/в печь, средства гигиены, полотенца. Рядом с домиком расположен отдельный мангал.

1-этажный кирпичный домик для 2-4 гостей. Гостиная с кухонной зоной, спальня, туалетная комната, отдельный душ, ТВ, мягкая мебель, двуспальная кровать, холодильник, плита, посуда, холодильник, м/в печь, средства гигиены, полотенца. Рядом с домиком расположен отдельный мангал.

Размещение в номерах эконом в здании оздоровительного комплекса. В номере: комната, кровать 2-х спальная, вешалка, тумбочки. Санузел расположен на этаже. В общей комнате мягкая мебель, ТВ.

Дети младше 5 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места).

Сервис и развлечения:

- автопарковка, - футбольное поле, - веревочный парк, - банный комплекс с русской баней на дровах, - шатры, - беседки-барбекю, - поляны для пикников, - банкетный зал в кафе на 45 мест с танцполом, - организация корпоративов, свадеб, юбилеев, детских праздников, банкетов.

Питание:

Кафе на 45 посадочных мест. Русская и европейская кухня. Принимаются заказы на проведение банкетов. Все гостевые домики оснащены кухнями и мангалами для приготовления еды самостоятельно. В продаже имеется одноразовая посуда, жидкость для розжига, уголь.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (34253) 90-888, +7 (901) 268-08-88

Местоположение

Пермский край, Россия
г. Соликамск, ул. Всеобуча
Географические координаты: (
59.681356
,
56.753445
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru