Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесная сказка

Описание

База отдыха расположена на окраине города Чайковский, в живописном лесном массиве недалеко от реки Кама. Место, которое располагает к спокойному и размеренному отдыху – чистый воздух, аромат соснового леса и отсутствие привычного городского шума. В любое время года здесь есть чем заняться. Летом – традиционный отдых на пляже, прогулки по лесу, катание на велосипедах, или лодках. Зимой – катание на лыжах, или санях. База отдыха «Лесная сказка» подходит для уютного отдыха на природе в кругу семьи, с друзьями, или коллегами, а также для проведения различных мероприятий. База предлагает своим гостям активный отдых, организацию торжественных и корпоративных мероприятий.

Размещение:

Для размещения предлагаются летние домики, номера в гостевом доме и отдельный вип-дом. Летние домики с блоками на 2 места. В блоке спальная комната без удобств. Санузел и душ находятся на территории. Вип-дом на 10 мест. Уютный дом с удобствами – санузел на каждом этаже, телевизор, бытовая техника. В доме расположена оборудованная кухня, 3 спальных комнаты, гостиная, обеденная зона. Номера в гостинице. Стандарт 2-местный. В номере находится мебелированная спальня с 2-спальной кроватью, санузел. Люкс 2-местный. В номере находится просторная мебелированная спальня с 2-спальной кроватью и телевизором, санузел.

Сервис и развлечения:

Имеется площадка для игры в лазертаг, прокат игрового снаряжения. Прокат летнего и зимнего спортинвентаря. Имеется комната с бильярдным столом. На территории расположены мангалы и костровые площадки. К услугам гостей баня на 10 человек. В бане расположена комната отдыха, парилка, душевая. Перед домиком с баней расположена открытая площадка с обеденными столиками и мангалом. База оказывает комплекс услуг по организации свадеб, юбилеев, банкетов по различным поводам. К услугам гостей просторный и светлый банкетный зал вместимостью до 50 человек, шатры и беседки на территории. Возможна организация кейтеринга. Услуги по праздничному оформлению помещений, приготовлению блюд и сопровождению банкета предоставляются. Предлагается организация корпоративных мероприятий, семинаров, конференций.

Питание:

Всем желающим предлагается приготовление блюд на заказ, открыт бар. Также есть возможность самостоятельного питания. Для гостей предлагается кухня общего пользования, расположенная в гостинице. Гости, арендовавшие вип-дом, могут готовить на встроенной кухне.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 200 руб 200 руб
Телефон +7 (342) 414-33-99, +7 (342) 414-94-64

Местоположение

Пермский край, Россия
г. Чайковский, берег р. Кама
Географические координаты: (
56.737983
,
54.242152
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru