Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Горная поляна

Описание

База отдыха «Горная поляна» расположена рядом с поселком Усьва Гремячинского района, на берегу реки Усьва, в 150 м от ж/д моста. В 7 км от базы находится «Каменный город» – одна из главных достопримечательностей Пермского края, в 5 км – Усьвинские Столбы, в 1 км – пещера Первомайская. Эти достопримечательности можно посетить самостоятельно или в составе экскурсий. В теплое время года на базе организуются речные сплавы по различным маршрутам.

Инфраструктура базы «Горная поляна» включает гостевые дома, баню, кемпинговую площадку, летнее кафе. Проезд: на личном автомобиле из Перми через Чусовой, Гремячинск; на автобусах от автовокзала Перми до остановки в поселке Усьва (маршруты до Кизела, Губахи, Александровска).

Размещение:

Территория для установки своих палаток, предоставление инвентаря (палатки, спальники, посуда). Для проживающих в палатках удобства общего пользования расположены на улице. В стоимость входит пользование мангальной площадкой.

Гостевые дома на 10-12 мест. Общая спальня, кухня для приготовления еды. В стоимость входит пользование мангальной площадкой. Удобства общего пользования расположены на улице. В доме электричество, газовая плита, посуда для приготовления и приема пищи, печь на дровах, односпальные и двухъярусные кровати, постельное белье, телевизор.

Сервис и развлечения:

- летняя беседка, - русская баня на 8 мест (парная, мойка, комната отдыха), - мангальные площадки, - экскурсии (пещера Первомайская, скала Мостовая, «Каменный город»), - речные сплавы, - трансфер, - корпоративный отдых (экскурсия/сплав, размещение на базе, трансфер, посещение бани, обед в кафе).

Питание:

Самостоятельное приготовление еды на общих кухнях в гостевых домах и оборудованных мангальных площадках. Продукты питания отдыхающие привозят с собой. Предоставляются газовые плиты, посуда для приготовления и приема пищи, мангал, шампуры, дрова.

В летний период на территории базы открыто летнее кафе-веранда. По предварительному согласованию возможна организация трехразового питания. В поселке Усьва открыт продуктовый магазин.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 200 руб 200 руб
Телефон +7 (912) 989-67-23

Местоположение

Пермский край, Россия
Гремячинский р-н, п. Усьва
Географические координаты: (
58.678837
,
57.594769
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru