Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бымовская усадьба

Описание

База отдыха «Усадьба Бымовская» находится в селе Бым Кунгурского района, на берегу живописного пруда. База предлагает активный отдых, организацию различных мероприятий – свадьбы, юбилеи, корпоративы, семинары.

«Усадьба Бымовская» открыта круглый год и ориентирована на семейный и корпоративный отдых, отдых для туристов – гостей области. В 7 км от базы расположен Белогорский Свято-Николаевский мужской монастырь, а в 40 км – Кунгурская ледяная пещера. Все желающие могут посетить эти достопримечательности самостоятельно или в составе экскурсий. Для любителей активного досуга на базе предлагаются джип-туры, конные прогулки, катание на мототехнике.

Размещение:

Двухместные и четырехместные номера в гостинице коттеджного типа. 2-местные номера: спальня, двухместная кровать (или 2 1-местных), телевизор, санузел, душ. 4-местные номера: спальня, двухместная кровать (или 2 1-местных), мягкая мебель, телевизор, санузел, душ. Апартаменты по типу хостела на 22 места: кухня, спальные комнаты, 1-2-спальные места в виде полатей и раскладных диванов, два санузла, душ, общее место для застолья с телевизором.

Изба на 12 спальных мест: веранда, каминная комната с телевизором, два 2-спальных дивана, спальня с 1-спальными, диваном и полатями, санузел, душ, телевизор.

Кемпинг. Площадка для установки своих туристических палаток (палатку можно взять в аренду). Палаточный городок оснащен электророзетками, туалетами, умывальниками, душевыми с горячей водой, местами для разведения костра.

Сервис и развлечения:

- парковка, - беседки с мангалами, - конференционно-банкетный зал, - русская баня, - конные прогулки, - сафари по бездорожью, - катание на снегоходах, снегоходах, - прокат: лыжи, коньки, велосипеды, лодки, - организация мероприятий: свадьбы, юбилеи, корпоративы, семинары, тренинги, - трансфер от Перми, - экскурсии: Кунгурская ледяная пещера, Белогорский Свято-Николаевский мужской монастырь.

Питание:

В стоимость номера (для проживающих в 2-4-местных номерах) включен завтрак в ресторане базы отдыха. Трехразовое комплексное питание за дополнительную оплату. Есть возможность готовить самостоятельно на свежем воздухе. Мангалы, шампура, решетки-гриль, казаны, котелки предоставляются напрокат.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 700 руб 2 700 руб
Телефон +7 (342) 243-38-89, +7 (912) 981-38-89

Местоположение

Пермский край, Россия
Кунгурский р-н, с. Бым, ул. Октябрьская, 24 Б
Географические координаты: (
57.432946
,
56.329818
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru