Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Оберег

Описание

База отдыха «Оберег» расположена в живописном месте в 10 минутах езды от центра города Пенза, на берегу реки Сура. База состоит из двух банных комплексов с комнатами отдыха. В распоряжении гостей мангалы, шатры, пляж для купания и загорания. Здесь можно провести время в компании друзей или с семьей, отметить свадьбу, девичник, мальчишник, корпоративное мероприятие, день рождения, Новый год и другой праздник.

По соседству с базой находится семейный оздоровительный комплекс «Семейный» с теннисными кортами, футбольными площадками, пляжной зоной.

Добраться до базы отдыха можно на автобусе, личном автомобиле, такси из Пензы и близлежащих населенных пунктов (ориентир – СОК «Семейный» рядом с поселком Ахуны). Ближайшая автобусная остановка «СОК «Семейный» находится в 5 минутах ходьбы от базы «Оберег».

Размещение:

Банный комплекс No1 на 6-15 человек. Парная, комната отдыха, душевая, туалет, мягкая мебель, телевизор с плоским экраном, караоке, холодильник, СВЧ-печь, чайник, обеденный стол с лавками, отопление, горячая и холодная вода.

Банный комплекс No2 на 6-15 человек. Парная, комната отдыха, душевая, туалет, мягкая мебель, телевизор с плоским экраном, караоке, холодильник, СВЧ-печь, чайник, обеденный стол с лавками, отопление, горячая и холодная вода.

Минимальное время аренды банного комплекса 3 часа. Стандартная вместимость бани 6 человек. Каждый следующий гость оплачивается дополнительно. Детям младше 12 лет вход бесплатный.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - бани, - банный инвентарь: аромамасла, мыло, мочалки, простыни, полотенца, шапки, рукавицы, веники, - парковка, - пляж, - шатры, - аренда базы для корпоративного отдыха и проведения праздников.

Питание:

Самостоятельная организация питания. Пользование мангалом, СВЧ-печью, чайником, холодильником включено в стоимость проживания. Дополнительно оплачиваются шампуры, угли, гриль-решетки. В продаже на базе отдыха имеются снеки, одноразовая посуда. Продукты питания и напитки отдыхающие также могут привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 12 000 руб 12 000 руб
Телефон +7 (967) 446-27-71, +7 (8412) 628-7-27

Местоположение

Пензенская обл., Россия
п. Ахуны
Географические координаты: (
53.178046
,
45.095049
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru