Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Хвоя

Описание

Загородный клуб Хвоя расположен в живописном месте Пензы - в сосновом бору всего в 5 минутах езды от Ахун в поселке "Возрождение". На территории комплекса: оздоровительный центр, комфортабельные апартаменты, двухэтажные коттеджи, бани и многое другое. Удобные подъездные пути. Предоставляется отдельная парковка.

Необязательно отправляться в далекие страны, чтобы приятно провести время. Максимально комфортно и уютно можно расслабиться и в Пензе. Новый загородный центр Хвоя сочетает в себе все лучшее, что может предложить индустрия загородного отдыха. Бревенчатые домики с банькой, прекрасный пейзаж вокруг и изысканная еда дополняют и без того прекрасное впечатление от увиденного.

Размещение:

Категории апартаментов:

Single Одноместный просторный номер с одной большой кроватью. Вместимость: 2 чел Площадь: 36 кв. м Кровати: 1 шт. (большая двуспальная)

Suite Двухместный однокомнатный апартамент с совмещенной гостиной зоной. Вместимость: 4 Площадь: 50 кв. м Кровати: 2 шт. (двуспальные)

Unior suite Двухместный просторный однокомнатный апартамент с улучшенной планировкой Вместимость: 4 чел. Площадь: 45 кв. м Кровати: 2 шт. (полутороспальные)

Duplex apartment Двухэтажный апартамент Вместимость: 6 чел. Площадь: 100 кв. м Кровати: 3 шт. (двуспальные)

Duplex House Улучшенные апартаменты с сауной. Параметры: Вместимость: 4 чел. Площадь: 70 кв. м Кровати: 2 шт. (двуспальные)

Сервис и развлечения:

Удобства представленные в апартаментах: -Кондиционер, -ТВ, -Сейф, -Мини-бар, -Душ, Кухня, -Рабочая зона, -Полотенца, -Вид на сад, -Высокий стул для ребенка, -Гипоаллергенное постельное белье, -Детская кровать, -Детские книги, -Диванная зона, -Микроволновая печь, -Обеденный уголок, -Принадлежности для барбекю, -Принадлежности для чаепития, -Собственная ванная комната, -Собственная крытая терраса, -Спутниковое ТВ, фен, халаты, холодильник.

Питание:

В апартаментах есть мини-кухня. Также гости могут воспользоваться услугами комплекса.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (8412)-25-44-03

Местоположение

Пензенская обл., Россия
6 км от г.Пенза, пос.Возрождение
Географические координаты: (
53.122871
,
45.136814
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru