Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Елконыс

Описание

Клуб Семейного Отдыха "Елконыс" приглашает Вас окунуться в волшебную природу Баянаула КСО «Елконыс». Расположенный на территории живописного, утопающего в зелени Баянаульского государственного национального природного парка, предлагает лучшие условия для чудесного, активного отдыха, проведения торжественных мероприятий и получения заряда энергии семейный отдых с детьми. Территория клуба предусмотрительно оборудована большой детской площадкой. комфортная инфраструктура. Ухоженный, чистый пляж удаленный на 150 метров от жилого комплекса, так же можно насладиться великолепными видами живой природы. дополнительные развлечения. Предусмотрен комплекс развлечений: конные прогулки, футбольное и волейбольное поле, прокат велосипедов для самостоятельных путешествий, после них, приглашаем всех отдохнуть и взбодриться в настоящей, деревянной русской бане! И отведать ароматные мясные блюда на углях мангала

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Телефон +7(778)942-8606

Местоположение

Павлодарская обл., Казахстан
Баянаул. Павлодарская область
Географические координаты: (
50.8103
,
75.6077
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru